Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:02

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о данной маске-скрабе. Неудивительно, что в названии слово скраб стоит на втором месте, потому что особого скрабирующего эффекта нет, уж слишком маленькие гранулы. Если бы я сразу на это обратила внимание, то вряд ли бы вообще приобрела эту маску, потому что отправилась в магазин именно за скрабом. Однако после первого использования этой маски-скраба я поняла, что мы с ней подружимся ☺

Первое, на что обращаешь внимание, это запах! Насыщенный цитрусовый аромат сразу "бросается в глаза нос)

Вот что мы видим внутри

Консистенция довольно густая, с микрогранулами. Объем баночки 280 мл, сначала думала, что хватит ненадолго, но оказалось, что для нанесения на бедра и ягодицы надо не так уж и много. После нанесения и даже смытия пощипывает, кожа краснеет.

Я использую эту маску в первую очередь, чтобы подготовить кожу к дальнейшему нанесению крема. Кожа получает массаж и разогревается, а это значит, что крем подействует более эффективно! В принципе, сам производитель и рекомендует использовать свой продукт с данной целью. В итоге кожа становится гладкой, появляется бОльшая упругость.

Вот что советует производитель

А вот и сам результат) Естественно, я не уповаю только на крема, маски и скрабы, упражнения и правильное питание никто не отменял. Понимаю, что до совершенства ещё далеко, не судите строго?

Чтобы не быть голословной)

Достоинства
  • Просто приятен в использовании
Асалодарекомендует