Среднее: 4 (12 голосов)

Матрёна Васильна аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 13:44
Достоинства: загадочный, карамельный, пряный, роскошный, дорогой запах, долго держится., тягучий
Недостатки: главное не переборщить с пшиками

Долго зрела для этого отзыва.Во- первых,не представляю себе до сих пор-как можно описать аромат?Во-вторых-как можно описать ЭТОТ аромат?

Он покорил меня с первого вдоха.На шоппинге однажды по привычке забежав в крупный магазин парфюмерии и косметики за чем нибудь этаким разэтаким,попался на глаза мне стенд LA PERLA.Что говорить,довольно таки демократичные цены у этого бренда,(в магазине как раз была скидка на некоторый парфюм LA PERLA) я решила "принюхаться"\

Я не знаю-почему у меня взгляд упал именно на LA PERLA IN ROSA,подозреваю,что это просто судьба-нам суждено было встретиться.Потестила его на рукав пуховика-первое впечатление--фу гадость.Ну и дальше шоппинг.Но обоняние мое было полностью приковано к аромату,исходившему от рукава.

И я вернулась за ним !Я не могу им надышаться! Среди разнообразия моих парфюмов-он явно не такой как все)

Для меня он свежий и душный,громкий и пудрово-обволакивающий,запах влажной южной ночи,кожи,сигаретного дыма,роскоши,зноя и соблазна.Так слышу и чувствую его я)На влажном и холодном воздухе он звучит совершенно по-другому-он дерзкий,он запоминающейся. Пачули с перцем явно слышу - с дуновением освежающих фиалки, цикламена и малины - и всё это с ЧАЙНОЙ РОЗОЙ. Совсем не приторный аромат, но и не легкий.И самое главное-не переборщить с пшиками.Вот тогда да,он очень тяжел...

Описание

La Perla In Rosa от LaPerla – это один из самых женственных ароматов, которые когда-либо были выпущены этим известным домом мод. Данный парфюм впервые был представлен на суд слабой половины человечества в 2012 году. Он относится к семейству шипровых, фруктовых ароматов. Парфюм был разработан специально для самых привередливых и капризных дам. Его можно назвать одним словом «Сверкающий». В парфюме было воплощено все самое прекрасное, что смогла подарить нам природа.

Верхние ноты La Perla In Rosa от LaPerla представлены малиной, грушей и розовым перцем. Нотки сердца сформированы с помощью цикламена, фиалки и розы. В нотах базы лежат листики пачули, янтарь, цветы фиалки и древесный аккорд.

Стойкий - на пальто пахнет уже третий день.. Шлейф просто чудесный.Не понимаю, как он может показаться дешевым, как тут кто-то написал...

Не фанат La Perla, но в этот аромат просто влюбилась..

Матрёна Васильна рекомендует LA PERLA IN ROSA

Категория: Парфюмерия
Брэнд: LA PERLA
  • А-нита аватар

А-нита 17 Май, 2015 - 19:02
    Типичные ягодно-фруктовые ароматы не очень люблю, но ради интереса послушала бы!