ali_lisa аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 18:56
Заказываю с этого сайта через группу СП Вконтакте своего города...безусловно цены чуть побольше зато не надо думать о том, как заказать, как общаться и т.д. Но эти масочки я не заказывала, а брала из наличия взяла пока 5 штучек на пробу)))Пришла и значит говорю мужу, что сейчас его буду пытать...рассказала ему про маску, как она действует и т.д. вроде согласился, но когда он увидел ее цвет хотел убежать, но я его привязала(гыгы, шучу)...Все сделали по инструкции и кожу распарили для пущего эффекта, когда отдирали вроде говорил, что не больно, хотя у него и кожа толстая...Что могу сказать ему помогло...всякая бякушка вылезла наружу ну и волосы ему малость выдрала с носа тоже)))Эффект мне понравился, но лично на себе пока эффект испытывать боюсь, т.к. кожа нежная, быстро раздражающаяся и к зиме становится сухой...Может быть и решусь ближе к лету, т.к. кожа жирнится и черные точки появляются в основном в это время)))Поэтому пока ставлю 4 балла)) Цена за один пакетик масочки 10 рублей))Так же я просто тащусь от ее запаха, словно кошка от валерьянки...не знаю уж, что они там намешали)))Отзыв на все покупки, которые были приобретены с помощью сайте со всякой всячиной Aliexpress Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен;)

ali_lisa рекомендует Маска-пленка от черных точек Herbal Clean Remover Nose Pore Mask Blackheads