Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 17:36

Частенько видела такие салфеточки у врачей в кабинетах, но в продаже как-то не натыкалась, пока мне не досталась в подарок одна по акции. Тогда-то я и поняла, что это идеальный вариант для работы! Обычно пользовалась или бумажными носовыми платочками, или симпатичным рулончиком мягкой туалетной бумаги) Если салфетки просто неудобны и неэкономичны - покушав и захотев вытереть руки перепачкаешь все, пока достанешь, то бумага, какая бы она ни была симпатичная - неэстетично как-то в отделе со стеклянными стенами) На кухонных бумажных полотенцах я бы точно разорилась, да и они для кухни, а не на работе, в самый раз) Очень удобная конструкция - лезть никуда не надо. Ухватил, вытащил, а на место былой салфетки "вылазит" следующая. У нас в магазинах ассортимент основывается на двух вариантах - коробка повыше, но покороче на 120 штук с размерами 16 на 21 сантиметр и низенькая и более длинная коробка на 80 штук с салфетками размером 21 на 21 см. Далее вариации только в дизайне - есть по-лаконичнее, по проще, а есть и яркие - с цветочками и прочими яркими пятнами. Наиболее удобны для меня те, которые по-больше, но по количеству меньше. салфетки достаточно тонкие, и для того, чтобы сделать их по-толще, большую я складывала вдвое, а маленьких приходилось брать сразу две - не экономно выходит) В общем, штуковина очень полезная! Салфеточки очень мягкие и приятные на ощупь и при всей своей тонкости достаточно прочные. Рекомендую!
Достоинства
  • Всегда под рукой
  • Гигиенично
  • Идеально для дома и офиса
  • Недорого
  • Удобно
  • Экономично
Недостатки
  • В сумочку не поставишь)
Copper Orchidрекомендует