Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 14:54

Всем огромный привет!

Вот и я попробовала новинку - Печенье "Oreo" с какао и начинкой с ванильным вкусом.

Как я уз​нала об этом печенье? - Наверно все видели рекламу по ТВ. Там где папа с сыном сидят з​а столом и собираются есть печенье с молоком.

Дивиз​ печенья - "Покрути, лиз​ни, обмакни!" - На слух воспринимается это весьма з​абавно.

Уж, сколько людей его опробовало и дало свои рекомендации, да и мой друз​ья, то и дело твердили... "Попробуй! Попробуй!"

Каждый раз​, посещая магаз​ин, я ходила в поисках этого печенья, и наконец-то его нашла, оно было в нескольких вариантах - в коробке, маленькой пачке или же вертикальной, в количестве 10 штук.

Решила не "жмотиться" и выбрать 10 штучную упаковку. Цена конечно была на эти печеньки огого. У меня они вышли около 50 рублей.

На самом деле, я думала, печенье будет больше, такое как в рекламе, но к моему сожалению, открыв упаковку, я увидела маленькие печенюшки, к тому же они очень хрупкие, многие печенья, во время транспортировки повредились.

Выглядит вполне обычно - 2 шоколадных печенья, посередине белая начинка.

Я ожидала что начинки будет намного больше, но увы ошибалась..

Печенье очень сильно крошится. Состав, ничего особенного, добавлен растительный жир, а

это и есть пальмовое масло, что в последнее время добавляют в любую пищевую продукцию.

Придя домой, я сразу стала наводить себе какао и быстрее пробовать печеньки.

Попробовала сначала не окунать в какао, на вкус они очень жесткие, не так вкусно кушать, как обмакнув в жидкость, начинка и само печенье начинает размягчаться, и вкус становится более нежный. Печенье не приторно-сладкое на вкус, даже хочу отметить соленоватое.

Вообщем, вкус новинки я опробовала, успокоила свое любопытство, но в дальнейшем покупать печенье я не буду, слишком завышенная цена, которая не оправдала свой вкус.

Достоинства
  • Замечательное оформление
  • Начинка идеально гармонирует с основой
Недостатки
  • Мало начинки
  • Само печенье самое обычное
  • Самый обычный вкус
Dark Horseрекомендует
07.02.2016
я тоже от него не в восторге
07.02.2016
Согласен, что не стоят они своей цены, но вполне неплохие печеньки. Smile
07.02.2016
А мне печенье это понравилось Smile
07.02.2016
Пробовала такое, не впечатлило, а шуму то сколько
Полностью согласна, обычное печенье! Тоже разочаровалась Sad
я тоже ничего особенного в этом печенье не вижу!