Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:07

У меня муж работал не так давно на складе в магазине который находится на метро братиславской торговый цетр БУМ, Правда уволился он из-за одного администратора который не выполняет свою работу. Довели короче.

Ну так вот ближе к делу. Просрочки в данном магазине нет. Они тележками в мусорку вывозили весь товар как утиль. Постоянно приходя с работы он ругался, да лучше бы раздавали, сроки даже не проходили как косметика и духи на помойке. Данное отношение к товару чаще всего зависит и от администратора и от директора данного магазина. Директора в данном магазине (Братиславская) муж ценил.И за товаром она постоянно смотрела и администраторов просила.Делайте выводы.

Да з/п зависит от администратора. но тоже какой попадется. Мужу попалась просто с...... По началу все отлично пыталась показать себя белой и пушистой но потом началась жуть у него. Я не выдержала видя его состояния когда он попадал в ее смену и попросила уволиться его.

Директор спрашивала просила остаться, уточняла причину, но не скажет же он что его Соседка или они там вместе учились не помню точно, просто его выживает. Ей проще конечно же уволить или подписать принесенный документ.

Если же Вам попадает контрафактная продукция обращайтесь напрямую к администратору или директору магазина. Так же у нас не запрещено сдавать товар на проверку качества (независимая экспертиза), после чего если же подтверждается что товар не качественный в том числе упаковка,флакон и т.д. С данным решением вы можете прийти в магазин и вам обязаны возместить сумму потраченную на товар и за экспертизу. Не зависимо от того подлежит он обмену и возврату или нет.

Думайте и решайте. Я постоянно покупаю всю косметику только там так как знаю что там плохого не продадут.

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Вежливые консультанты
  • Есть тестеры
  • Консультанты всегда спешат на помощь
  • Магазинов много по городу
  • На ДнеРождения Л'Этуаль выгодно очень
  • Некоторые марки можно найти только тут
  • Парфюм не поддельный
  • Подарочная карта
  • Скидки по картам большие
  • Хороший выбор
Недостатки
  • В инете дешевле
  • Цены неимоверно завышены
sasha87рекомендует