Опубликовано 17 Июль, 2011 - 14:04

Без перламутра. Без сияния. Без металлизированного блеска.

Давно хотела и вот наконец-то она у меня!Поднадоели блески,глянцы и перламутры,хочется чего-то такого,необычного,тем более,что в жару и без блесков всё блестит и лоснится)
Помада Atomic Red mat Lipstick производства Итальянской компании DEBORAH ,официального представителя и спонсора конкурса красоты в Италии - для любителей "матовости" просто находка!Проста в нанесении,не чувствуется на губах,не скатывается,не "съедается",единственно что-это если хотите "освежить" ,то ненужно наносить вторым слоем,лучше стереть,и нанести новый слой,иначе получится неопрятно(на фото 3 слоя).

Эффект матовости достигается за счет большого содержания пудры в составе,так же содержит увлажняющие компоненты и УФ фильтры.Достаточно стойкая,невесомая текстура (по моим ощущениям).К плюсам относим и то,что она не растекается,и все благодаря пудре в составе,стойкость-по этой же причине Wink
Богатая палитра цветов: от натуральных,до ярких ,насыщенных!

Тюбик сделан из как бы "прорезиненного" пластика,очень приятного,бархатного на ощупь,очень удобен,и богато смотрится.

фото сделаны "Розовой мечтой блондинки !+фото" :http://irecommend.ru/content/rozovaya-mechta-blond...
Достоинства
  • Без металлизированного блеска
  • Без перламутра
  • Без сияния
  • Легкая
  • Матовая
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
Недостатки
  • Повторное нанесение на чистые губы
Vasilisaрекомендует
17.07.2011
фото сделаны "Розовой мечтой блондинки !+фото" : http://irecommend.ru/content/rozovaya-mechta-blond...
А эта помада губы не сушит? А то слышала такие отзывы, что сушит очень...
17.07.2011
некоторым сушит(
ее тогда наносят на любой бесцветный бальзам,который подходит.
По-моему, сушит ядрёно - на фото отчётливо видно, ничего опрятного...
20.07.2011
нет,мне не сушит,у меня кожа жирная ,а на фото я максимально добавила резкость и контрастность губ))+ толстый толстый слой)) для наглядности того,что лучше наносить 1 слой.
Здорово, что для вас помада не сухая. Только кожа губ ЖИРНОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, потому что кожа губ не имеет сальных желёз.
20.07.2011
нет сальных желез на ладонях рук и подошвах ног,если уж так глубоко копать.
а на губах,так же как и на веках, головке полового члена, сосках и некоторых других местах -они есть Wink

да,очень хорошо ,что мне она не сушит...и многим другим Wink
Всё верно, губами ведь называется не только слизистая, которую мы красим, а и вся кожа вокруг рта. Тогда сальные железы есть - везде на губах кроме слизистой.
Девочки, не ссорьтесь Big smile
12 человек решили, что помада лежит хорошо, а я вот, видимо, одна такая, кому не понравилось Laughing out loud
21.07.2011
да мы не ссоримся)))
а нравиться всё и всем одинаково не может))и это-нормально,критика тоже нужна,иначе мы перестанем замечать недостатки Wink и перестанем стремиться к лучшему.
спасибо всем за ваши мнения,я очень ценю и уважаю их,честно)
10.12.2011
+, оттенок красивый, на губах неплохо выглядит, но уж сильно подчеркивает складочки губ.
Оттенок нежный очень, я люблю такие тона!
(+)
06.03.2012
Emerald Tornado аватар

Emerald Tornado 10 Декабрь, 2011 - 11:35

_______________________
на фото сильно повышена резкость,на самом деле она не подчеркивает так сильно складочки)
06.03.2012
всем спасибо огромнейшее за коментарии и + )))))))))
09.04.2013
Купила и я себе такую помаду ( тон 06 - розовый ). Качество очень хорошее, мне понравилось, матовая, плотная, как я и хотела. А цвет совершенно не совпадает с тем, что в каталоге, ну и с фото автора, тоже не совпадает. У меня цвет отдаёт в коралловый оттенок и к сожалению мне не нравится и не подходит. Sad Буду дарить! Совет: будьте осторожны с выбором цвета по каталогам, и как показывает мой опыт с фото в отзывах тоже может не совпадать.
PS: возможно цвета не соответствуют, потому что прошло почти 2 года и на линии производства теперь другие красители. Но каталог же можно было перепечатать!
03.05.2013
я тоже ничего не понимаю( до сих пор ,кстати(я поняла про какой отзыв Вы говорите).Все 06 ,какие я видела и серии MAT были именно такого цвета,как на моих фото...и цвет совпадает с цветом на колпачке.именно такие и никакого кораллового оттенка...Я в замешательстве.Ведь DEBORAH серьезная компания.
Просто развожу руками)
25.06.2014
а мне вообще по фото кажется что она не матовая.