Среднее: 4 (1 голос)

Kleine Katze аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 22:02

Мои ногти никогда не славились быстрым ростом, прочностью и приятным видом в состоянии без какого-либо покрытия, но этот лак, один из немногих, что смог улучшить их состояние.

Показания к применению: ломкие ногти, медленный рост ногтей.

Обычно случается, что зимой я резко перестаю покрывать ногти цветными лаками из-за нехватки времени и хандры в холод. С этим лаком мне достаточно одной минуты чтобы привести ногти, в опрятный вид, нанеся всего один слой, который моментально и совершенно полностью высохнет. Среди всех лаков, что у меня есть и когда-либо были этот сохнет быстрее всех, за что я больше всех остальных его люблю Laughing out loud

Лак ложится ровным тонким слоем без пузырей. В процессе носки не скалывается, а лишь постепенно истирается по краям ногтя.

Отличная пышная кисточка обеспечивает быстрое нанесение, провести один-два раза и готово.

Хоть во флаконе лак кажется розовым на ногтях он не оставляет ни малейшего оттенка.

Специально препарированный шелк в составе средства отлично подходит для сухих, хрупких и ломких ногтей, увеличивает прочность ногтей, заполняет мелкие трещинки, выравнивает ногтевую пластину. Придает блеск и эластичность ногтям. Способствует росту здоровых ногтей и предохраняет ноготь от внешних повреждений.

Прекрасный вариант для постоянного использования в условиях нехватки времени еще и успевает улучшить состояние ногтей, так как действительно укрепляет их, и они уже меньше ломаются, совершенно перестают слоиться (у меня ногти обычно не сильно слоятся и на нескольких конкретных пальцах).

Применяется в качестве основы под декоративный лак, возможно использование в качестве самостоятельного покрытия.

Номинальный объем 11 мл

Я всегда использую этот лак как самостоятельное покрытие, просто не люблю базы, но и такой вариант использования возможен, благодаря чему Вы не только продлите жизнь маникюру, но и позаботитесь о ногтях. В качестве базы под цветной лак я использовала его всего пару-троку раз, но могу сказать, что лак не скалывался дольше, чем без этой базы на 2-3 дня, а это очень хорошо.

Теперь о самом главном – рост ногтей. В периоды постоянного использования этого лака я действительно замечаю усиление роста ногтей. Но нельзя не учитывать, что хоть в неделю раз-два я меняю покрытие, стараюсь использовать смягчающее средство для кутикулы и, в общем-то, приучаюсь на тот период постоянно ухаживать за ногтями, так может они больше от этого растут?

лак нанесен в 1 слой
лак нанесен в 1 слой
Мне и неважно усиливает он рост ногтей на самом деле или нет, мне он все равно настолько нравится, что уже не первый год и не первый флакон живет в моей косметичке.

Kleine Katze рекомендует Усилитель роста ногтей Severina интенсивное восстановление OT 2055

Тип косметики: Усилитель роста ногтей
Брeнд: Severina