Опубликовано 13 Июль, 2017 - 00:08

год или более

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Глаза-это это очень важный, но тонкий и чувствительный орган нашего тела. Именно поэтому его здоровье требует особого внимания.

Для меня эта тема особенно актуальна, так как я являюсь обладательницей миопии высокой степени. Соответственно, моими неизменными спутниками являются очки или контактные линзы.

Я достаточно долго искала "свою" оптику, которая бы устраивала меня ассортиментом, ценами и квалификацией обслуживания. И под мои критерии идеально подошла оптика Айкрафт.

В оптике представлен широкий ассортимент оправ как эконом-класса (собственного производства), так и весьма дорогих. Огромным плюсом я считаю то, что во все цены на оправы уже включена стоимость работ и материалов. Так покупатель сразу понимает, сколько ему придется заплатить за готовый товар.

Когда пришло время менять очки, я пришла именно в Айкрафт и выбрала себе недешевую, но стильную, удобную и качественную оправу. С работой очки мне обошлись в 12990 руб. Я считаю, что цены в оптике достаточно справедливы, ведь, учитывая курс валют, примерно ту же цену я бы заплатила, покупая оправу в официальном магазине.

Так же в оптике представлен достаточно широкий выбор контактных линз, с которых и началось мое знакомство с сетью.

Уже больше года я покупаю контактные линзы именно там и довольна каждым посещением.

Очень радует удобное расположение салонов и их распространенность по всей Москве. Мне не приходится ехать в определенное место, я всегда могу зайти в салон по пути.

Персонал всегда вежливый, все расскажут, покажут и дадут примерить. Но, есть одно но...

Если вы пришли просто так, без намерения сделать покупку,то и обслуживать вас будут без особого интереса. Оптика "держит марку", регулярно проводя акции и предлагая бесплатную проверку зрения, однако без покупки это окажется просто бесполезной тратой времени. Рецепт на очки и контактные линзы на руки вам никто не выдаст. Ваши данные занесут в базу и воспользуются ими только тогда, когда вы решите что-то купить.

Так что, оптику я рекомендую. По соотношению цена-качество она для меня неоспоримый лидер!

Достоинства
  • +удобное расположение
  • большой выбор
Supernastyaрекомендует
  • Последнее время я заметила сильное ухудшение зрения и поняла, что старость меня настигла По рекомендации подружек-очкариков решила зайти в салон оптики #айкрафт на комплексную диагностику для последующего подбора очков) В первую очередь меня удивили цены на очки Для меня было неожиданно, что оправа …
  • 24.07.2017
    После родов очень сильно испортилось зрение, но дойти до поликлиники все не представлялось возможности и вот сегодня мы поехали в торговый центр за покупками, а на первом этаже оказался салон оптики "Айкрафт оптика".
  • 13.07.2017
    Ношу очки с самого детства, у меня их много, они разные и всегда с трепетом отношусь к их подбору. Так вышло, что у меня было свободное время и я решила зайти в салон оптики Айкрафт в ТЦ Дарья на Строгинском бульваре, 1. Мне понравилась чистота и свет в салоне, понравились приветливые сотрудники.
  • 12.07.2017
    Сегодня мой взгляд зацепила вывеска в магазине оптики Айкрафт "бесплатная проверка зрения" и "очки с линзами за 1900" (салон в ТЦ Мариэль на Люблинской 169). Решила проверить где подвох. Итак по порядку. Зрение у меня хромает, близорукость -6 на левом, -6,25 на правом. И уже год как не проверяла.