Оптима, Сеть магазинов - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

магазин по продаже бытовой химии и косметики

• 02.10.12
    Amateur cosmetics аватар

Как же я рада что у нас в городе открылся этот замечательный магазин! Жалко что на другом конце города (но обещают открыть в моем районе), но поездка этого стоит!!! Магазин не только косметики, но и парфюмерии (но выбор не велик), декор. косметики, ухаживающей косметики, белья, колготок и бытовой химии! На все цены просто привлекательные!!! Читать весь отзыв (17)

• 25.04.14
    miss.parampa аватар

В  своем отзыве не хочу некого обидеть, я просто хочу поделиться своими наблюдениями,что-то подсказать ,а что-то посоветовать.Я готова к тому,что со мной возможно будут не согласны.Ну а в целом то ,что я описываю является основными плюсами/минусами,которые встречаются во многих магазинах "ОПТИМА". Читать весь отзыв (9)

• 13.10.11
    Манечка Плюшкина аватар

Решила и я написать свой отзыв по поводу магазинов "Оптима",правда,живу я в тюменской области.Для себя я "открыла" этот магазин всего около года назад.А дело было так:зашла как-то в дорогущий и не очень привлекающий к покупкам Летуаль,хотя была там неоднократно и всё время по дороге в Летуаль проходила магазинчик "Оптима".А зря! Хочу отметить,что магазины "Оптима" отличаются уютной обстановкой,хо Читать весь отзыв (1)

• 03.06.13
    NastuShenKa аватар

В нашем городе за этот год 2 магазина таких открылись, кстати очень хорошие, хоть и названия одинаковые, но товар все же не под копирку, в одном магазине можно соль для ванны интересную найти, а в другом ухаживающие средства для волос больше по нраву. Товар у них от косметики и духов до средств для кухни и колготок. Цены вполне нормальные, можно даже что-нибудь и по дешевле приобрести. Читать весь отзыв

• 03.05.13
    Akirra аватар

Мне нравиться туда ходить, большой ассортимент товаров, низкие цены, акции. Последний раз покупала кисточку для теней в четверг, а четверг оказался днем скидок Там даже есть ухаживающие средства "Байкал" и так любимый "Натура сиберика". Как то решила купить мыло-детокс от натуры сиберики, поехала туда, а там на натуру сиберика еще акция оказалась: бери 3, а плати за 2. Читать весь отзыв

• 15.08.13
    pervaya аватар

Только что пришла из магазина Оптима на моторостроителей 4,недовольна персоналом всегда,особенно молодым человеком,никого не дождешься что-то спросить,никогда не поздороваются и уж точно не улыбнутся,зачастую можно спокойно выйти с покупками не заплатив,т.к нет никого и никто не реагирует,что нужно рассчитать,приходится орать на весь магазин,чтобы рассчитали хоть кто-нибудь и реагируют они не с Читать весь отзыв

• 08.09.13
    Узбагойся аватар

Я из Тюмени. Вчера решила зайти в "Оптиму"по адресу Мельникайте 58/2 и просто была в шоке. Там работают не милые продавцы-концультанты, а "гопари из двора". С пожилыми общаются как с ровестницами, а с теми кто моложе как с подругами. Это лицо руководства? Прошу жалобную книгу, швыряют ее с таким лицом перекошенным, открываю книгу ГДЕ ДАЖЕ МЕСТА НЕТУ ЧТО БЫ ПИСАТЬ. Читать весь отзыв (1)

• 13.08.12
    Kalipso... аватар

Отмечу сразу, что я не из Ижевска, но Оптима у нас в городе есть, поэтому отзыв добавляю сюда. Ничего особенного в этом магазине нет, самый обычной магазин, за исключением того, что здесь цены, по моему мнению, завышены. Например, питательное масло для ресниц и бровей от DNC в аптеке около моего дома (а товары в ней далеко не по самым низким ценам) стоит 80-90 рублей, в Оптиме около 110. Читать весь отзыв (2)

• 24.09.12
    Nastya2012 аватар

Живу в Ижевске, магазинов "Оптима" в нашем городе много, т. к. здесь они и зародились. Эта сеть довольно быстро "растет", пробирается и в другие города. Ассортимент товара достаточно широк, цены не всегда радуют, но я примерно знаю что и сколько где стоит и если явно вижу завышенную цену в "Оптиме", то пойду в другой магазин. Все как и везде, что-то дороже, что-то дешевле. Читать весь отзыв

• 09.12.13
    Ирина Александровна Петрова аватар

В магазине Оптима в Тюмени по ул. Мельникайте, 84  - очень плохое отношение персонала к покупателям, а также плохо организована торговля, а именно: отсутствие тестеров на косметику, в частности, на "Мейбелин". Читать весь отзыв

• 14.04.11
    Романова Алена аватар

Оптима - магазн бытовой химии, расположеный ближе всего к нашему дому, и именно по этому я наверно привыкла туда ходить, покупаю там и краски для волос (к ним притензий нет)и всякую быт. Читать весь отзыв

• 18.03.13
    SvetaSul аватар

В нашем городе всего один магазин Оптима, открылся который сравнительно недавно. Похожих магазинов косметики и бытовой химии нет, поэтому пользуется спросом. Цены как и во всех магазинах, что-то дороже, что-то дешевле. Читать весь отзыв

• 29.01.13
    Katyamba аватар

Свое знакомство с этим магазинов я начала еще в городе Нижневартовске лет 6 назад. Магазин всем меня устраивает, только цены мне кажется несколько завышены по сравнению с другими магазинами косметики и парфюмерии. Выбор здесь довольно большой и есть куда "разбежаться глазам". Можно походить, повыбирать нужную для себя вещь, а еще купить то, о чем вроде бы забыл, но она попалась на глаза. Читать весь отзыв

• 18.06.14
    котюшечка аватар

Сколько магазинов обходила - лучше любимой ОПТИМЫ ничего нет!!! Вежливые девочки и мальчики из персонала всегда подойдут, спросят, чем помочь, помогут подобрать то или иное средство! А выбор... глаза разбегаются!!! И, самое главное, здесь, и только здесь, продают мой любимый шампунь Baikal Herbals! Больше я его ни в одном магазине не видела, сколько смотрела! Читать весь отзыв