Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 14:46

Купила эту пасту "Савушкин продукт" вместе с другой, этого же производителя. Брала на пробу, так как ранее не брала эти пасты. Сейчас на рынке много похожих товаров с аналогичными названиями, но мне нравится марка "Савушкин продукт", как ранее писАла в отзывах, мне нравятся белорусские молочные товары. Этого производителя у нас в магазинах есть творог, молоко, зернёный творог, а вот такие пасты я ранее не видела. Купила в маленькой молочной точке, где частенько встречается продукция белорусского производства, которую не найти в сетевых магазинах.

Вот так выглядит упаковка:

БЖУ:

Состав, несмотря на длину, совсем даже не страшный:

Открываем:

Продукт в меру густой и много кусочков клубники:

Вкус приятный. Нет выраженного химического привкуса и запаха. Всё в меру. Это тот продукт, который можно покупать ещё. Из аналогичных по созвучию продуктов отдаю предпочтение этому)

Цена 26 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Данюхина МаМашарекомендует
30.12.2014
Пробовала такую,вкусненько)
Не пробовала. На молочном отделе такого точно нет, в сырах разве глянуть.
В сетевых магазинах наверно сложно будет найти( А вдруг?
30.12.2014
Никогда такой не видела, но выглядит очень аппетитно:)
Он действительно очень неплохой, жаль, что купить трудно. Вот странно, ведь этой марки тот же творог обычный продают и молоко с кефиром, а почему йогурты и творожки всякие так трудно найти? Загадка!
31.12.2014
В Китае всякого йогурта и молока завались. Со всеми возможными вкусами, но вот нет ни творога, ни творожной массы(( а как мне порой хочется простого глазированного сырка...эх...пойду в сторонку и тихо вам позавидую)
Зато наши глазированные сырки вечно бракуют на передаче типа Контрольной закупки Big smile
Но иногда можно под настроение парочку умять! Вот только вчера вечером муж сокрушался, что очень захотел такой сырок, а дома его не оказалось Laughing out loud