Среднее: 3.8 (131 голос)

nataliya34 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 19:48
Достоинства: 100% закрашивает седину
Недостатки: цвет не соответствует
После многочисленных экспериментов с красками для волос различных фирм, я подобрала краску, которая максимально соответствует своим обещаниям.

Плюсы:
- краска наносится легко
- краска не течет
- краска щадящая, кожа головы не раздражается
- достаточно стойкая, по сравнению с многими другими красками практически не смывается
- самый главный ее плюс - почти на 100% закрашивает седые волосы. Кстати, данная фирма предлагает новинку - краску для волос с большим количеством седины, всего несколько оттенков. Но я в продаже не видела, только рекламу.
- волосы после покраски не выглядят соломой, остаются блестящими, мягкими
- ценовая категория - средняя

Минусы:
- я нашла один - цвет совсем не соответствует заявленному. Но я уже с этим смирилась. Во что бы я не красилась, на выходе получаюсь каштанового цвета.

Прилагаю фото ДО (заранее извиняюсь за неэстетичные фото, волосы перед покраской не мыла) и ПОСЛЕ. После фотографировалась не сразу, а уже после нескольких раз мытья головы. Краска не смылась. Часть фотографий сделана при дневном уличном свете, часть - со вспышкой.

А это еще мои эксперименты:
- L'OREAL RECITAL PREFERENCE - 03 Светло-светлорусый пепельный - 1 звезда
- L'OREAL Sublime mousse by Cacting - 62-Изысканный светлый каштан 2 звезды
- Schwarzkopf Natural & Easy 545 Мед средний золотисто-русый - 4 звезды
- Schwarzkopf Essential color 216 пепельно-русый - 4 звезды
- Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска - 757 Вишневый каштановый - 4 звезды

Schwarzkopf Palette R2 Красное дерево
- 4 звезды

А это результат смывки гремучей смеси из красок.
Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color

nataliya34 рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Natural & Easy

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • ALLKISKA аватар

ALLKISKA 19 Январь, 2012 - 11:49
    У вас изначально волосы каштановые, с рыжинкой, поэтому и в результате такой оттенок. Я бы вам посоветовала сделать смывку эстель, и после неё покрасить проф. краской оттенком с двойным пеплом, я не помню как точно называется, надо просто придти в магазин для парикмахеров и спросить у консультантов )) Гарантирован чисто пепельный оттенок))
  • Shelgorn аватар

Shelgorn 10 Март, 2012 - 18:06
    Так конечно другой цвет получится))если у вас изначальный цвет тёмный)
    Сейчас взяла себе тот же оттенок) потом напишу отзыв об окрашивании этой краской на мои белобрысые волосы)

• отличная. смотрите фото волос до и после

01.11.2010
    zeferushka аватар

Обычно я крашусь сама, и не всегда удачно, после обесцвечивания волос и покраски в блонд, темная краска быстро смывается, правда постепенно волосы восстанавливаются и краска держится дольше.

• Необыкновенный цвет и умопомрачительный блеск + ФОТО ВОЛОС

24.06.2013
    Freespirit аватар

Моя мама для покраски волос использует краску Natural & Easy, это её единственный фаворит. На этот раз мы выбрали оттенок 508, и не пожалели! Консистенция краски довольно густая, при смешивании в бутылочке получается нежно-жёлтая эмульсия цвета лимонного крема.

• ожидала большего

10.01.2012
    vishnya аватар

Покупая эту краску, я, естественно, надеялась на лучшее, но мои ожидания не оправдались. На коробке изображена девушка с потрясающим цветом волос. Покраска "своими руками" у меня была не первая и на чудо я не рассчитывала, но хотелось получить нечто близкое к обещанному производителем.

• результат порадовал, но и без минусов никуда)

22.12.2011
    Wo_0w аватар

Понравился результат...) Обо всем по отдельности... Из плюсов: волосы остались мягкими, блестят, краска хорошо прокрасила волосы, выглядит очень естественно, нанесение удобное, не течет, не начали волосы выпадать (тьфу тьфу тьфу), при мытье головы вода прозрачная, т.е.