Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 14:07

У меня комбинированная проблемная кожа с покраснениями и следами от высыпаний.О новинке узнала из журнала.Как страстный экспериментатор средств для лица решила испытать.Осталась довольна

Плюсы:

1.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО матовое лицо.Без подтеков стойко продержался 8 часов.

2.Легкая текстура крема.Воздушный,невесомый мусс.

3. Требует меньшего количества при нанесении по сравнению с кремообразным тоном.

4. Не забивает поры и не оставляет масляного следа на лице.

5.Хорошо сочетается с пудрой, не "рыжится", не комкается по прошествии времени.

6.Без запаха.

7.Не пачкает руки,как масляные основы.

8.Удобная упаковка (по сравнению со стеклянными бутылочками).Легкий тюбик для косметички.

Минусы:

1.В тюбике на просвет оказывается заполненность только на половину (хотя может просто мне не повезло,но брала новый,запечатанный)

2. Многообразие оттенков,но цвета мне все же показались светлыми (себе брала на тон темнее,чем обычно)

3.При сильных покраснениях обязательно покрытие пудрой чуть темнее цвета тоналки,иначе может проступать краснота.

3.НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ С ШЕЛУШЕНИЕМ!!!Только подчеркнет недостатки.

Достоинства
  • -бархатистая и нежная кожа
  • отлично матирует
Недостатки
  • не наносить на лицо сразу много крема
  • подчеркивает шелушения
JuliaCHрекомендует
  • Мне нравится декоративка от Лореаль, я долгое время пользовалась тональником из серии Aliance Perfect и была вполне довольна. Решила попробовать что-нибудь новенькое, взяла вот этот с матовым эффектом, надеялась, что он хорошо подойдет для моей жирной кожи. Не понравилось совершенно!
  • 26.09.2013
    Кожа у меня комби, бывают шелушения, воспаления, покраснения, иногда на носу появляются черный точки одним словом набор. Слышала что данный крем как раз для такого типа кожи только, решила купить в интернете стали появляется отрицательные отзывы.
  • 26.09.2013
    Тестила я этот крем в оттенке 03 (светло-бежевый). Итак, производитель обещает нам инновационную технологию "микровельвет", 12 часов матирования без эффекта маски и т.д и т.п. Что же деле? 1) Текстура у крема густая, чувствуется небольшая маслянистость.