Масянечка 911 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 08:14
Достоинства: избавляет от сухости, смягчает волосы, снимает статическое электричество
Наконец-таки нашла оптимальный шампунь-уход для зимы!!!))) я купила сразу всю серию зимней версии и была очень приятно удивлена! Шампунь действительно защищает и питает волосы,как и заявлено на этикетке! Сам по своей структуре шампунь мягкий с нежным запахом, дает хорошую пену, экономичен в расходе. После мытья волосы гладкие, словно покрываются какой-то защитной пленкой и плюс: никакого статического электричества!!!А также великолепное увлажнение! Это просто находка для зимы!!! Можно снимать шапку и не бояться,что волосы "торчат" в разные стороны!!! С этим шампунем вы будете уверенны в себе в любой ситуации!!!)

Масянечка 911 рекомендует Шампунь Estel Versus Winter

Уход за волосами в зимнее время
защита и питание
мягкость, красота и жизненная сила волос
антистатический эффект.
Шампунь для волос
для всех типов волос
Мягко очищает волосы и кожу головы, восстанавливает гидробаланс ослабленных и ломких волос за счет создания защитной пленки. Содержит оптимальный витаминный комплекс, питает и увлажняет волосы от корней до самых кончиков. Обладает антистатическим эффектом.
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть водой.
ОБЪЁМ: 250 мл
Тип: Шампунь
Брэнд: Estel
  • natylia аватар

natylia 12 Декабрь, 2011 - 23:37
    Полностью с Вами согласна)))

• CТАТИЧЕСКИЙ эффект!!!

05.02.2013
    kifiro4ka аватар

Наступила зима волосы начали сохнуть от холода,ветра...выглядили мои волосы как-будто я пальцы сунула в разетку и меня изрядно шибануло током)))))перепробовала множество средств для удаления электролизации волос.Пробовала и дорогие-профессиональные и более дешевые.В арсенале были и масла и спреи и…

• волосы без объема,как будто грязные((((

27.08.2012
    Kic'ka аватар

подарила сестра,вместе с еще какими-то там средствами по уходу за волосами...я просто ей говорила,что у меня волосы электризуются. вот ей и посоветовали в магазине этот шампунь.но к сожалению он мне не подошел, после мытья волосы недолго держали обьем, быстро становились грязными(((очень…

• НЕантистатический эффект...

19.11.2011
    Katafeyka аватар

Захотела приобрести себе профессиональный шампунь по не слишком высокой цене. Мой выбор пал на линию шампуней ESTEL. Т.к. у меня еще не закончился старый шампунь, выбирала на зимнее время. Увидев versas winter, сразу же его взяла, тем более что и шампунь и бальзам-кондиционер стоили по 165 руб.

• "Нет" статическому электричеству и сухости

21.12.2010
    Yulga аватар

Хороший,мягкий шампунь.Волосы промывает хорошо,и главное - мягко,пенится отлично.Аромат у шампуня легкий,ненавязчивый,даже не знаю,с чем сравнить этот аромат...на ароматы других шампуней не похож.Но не могу сказать однозначно,нравится мне этот аромат или нет...хотя наверное скорее нравится,чем…