Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 08:43

Всем доброго времени суток.

Лично для меня самый простой и эффективный способ восполнить нехватку витаминов принимать их в таблетированном виде. Мои "невидимые защитники" помогают восстановить силы и привести организм в порядок. Поэтому я всегда радуюсь приходу весны и совсем не беспокоюсь о своем здоровье. Итак, какие же витамины я выбрала для себя на данном этапе? ​

Поливитамины с макро- и микроэлементами под названием "Био-Макс".

Фармакологическое действие
Био-Макс является сбалансированным витаминно-минератьным комплексом, содержащим 12 жизненноважных ви таминов и 8 минералов и микроэлементов.
Точно подобранная комбинация активных компонентов комплекса разработана в соответствии с особенностями образа жизни, питания, климата. Комплекс необходим для поддержания энергетических резервов организма; метаболизма углеводов, липидов, нуклеиновых кислот и белков; синтеза коллагена соедини тельной ткани и нейромедиаторов.
Комплекс укрепляет защитные силы организма и способствует нормальному функционированию нервной системы человека, повышает устойчивость к нагрузкам, обеспечивает развитие и дифференциацию тканей, способствует заживлению ран, улучшает состояние кожи, волос, костной ткани, зубов, десен, кровеносных сосудов.

Внешний вид:

Картонная коробочка внутри которой можно найти аннотацию и три блистера с витаминами, на каждом по 10 штук, т.е в одной упаковке содержится 30 витамин.

Данный препарат позволяет принимать витамины целый месяц, так как одна таблетка является суточной дозой.

Сама таблетка округлой формы белого цвета, слегка сладкая на вкус.

На обратной стороне коробочки можно увидеть состав комплекса, в принципе витамины как витамины, составы у витамин практически одинаковые отличаются ишь дозировкой.

Рекомендованный курс предполагает прием витаминов 3-4 месяца, затем 2 месяца - перерыв, собственно я допиваю курс и куплю еще одну пачку.

Показания к применению

Профилактика и лечение гиповитаминозов и недостаточности минералов на фоне:

• длительных физических и умственных нагрузок;
  • снижения защитных сил организма после болезней, травм, оперативных вмешательств, после приема антибиотиков;
  • неполноценного питания (в т.ч. несбалансированных диет, направленных на снижение массы тела);
  • весенне-зимней алиментарной витаминной недостаточности;
  • желудочно-кишечных заболеваний, ведущих к нарушению всасывания витаминов и минеральных веществ (хронический гастрит, хронический энтерит, хронический колит);
  • в период беременности и кормления грудью.

Эффективность и Опыт использования:

Первое на что я обратила внимание во время употребления, так это то, что я стала намного спокойнее. Стала меньше раздражаться по пустякам, меньше нервничать, словно я принимаю успокоительные, а не витамины.

Так же заметила работу витамин по общему состоянию волос - на данный момент они выглядят здоровыми, кончики после стрижки не секутся и не ломаются. На ногтях эффекта особого не увидела, так как месяц назад сделала покрытие гель-лаком. Совсем пропали прыщики на лбу, которые периодически появлялись и огорчали меня.

С полной уверенностью могу сказать, что мое самочувствие улучшилось. Меньше усталости, стала легко и беззаботно просыпаться по утрам, мне нравятся витамины Bio-Max, с ними я чувствую себя лучше.

Побочных эффектов не возникло. Иногда бывает, проявляется аллергическая реакция на какие-то витамины, но, к счастью, у меня было все в порядке. Вес не увеличился, и не уменьшился, остался прежним.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. Детский возраст до 12 лет.

Препарат можно принимать в период беременности и кормления грудью.

Состав просто замечательный, все что нужно для нашего организма. Единственный момент, витамины Биомакс не содержат йод, который так необходим для нормального функционирования щитовидной железы.

Стоимость: около 140 руб

Рекомендую их всем своим знакомым, семье и друзьям, а теперь вот советую и читателям сайта irecommend. Если чувствуете слабость то попробуйте принимать аптечные витамины, однако помните, что природные витамины полезнее синтетических.

Производитель: ОАО «Валента Фармацевтика»

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒Мои другие отзывы на витамины▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Долой слабость и усталость
  • Красивые здоровые ногти
  • Недорогие
  • Поддерживают иммунитет
  • Приём один раз в день
  • Укрепляют иммунитет
Недостатки
  • Не содержит йода
Somniaрекомендует
03.04.2016
принимала такие в прошлом году
03.04.2016
Уже второй человек мне их рекомендует, наверное хорошие витамины. Попробую!
03.04.2016
Стоит попробовать, цена удивила.
03.04.2016
140 рублей? о.о надо будет купить)) а то сейчас витамины по цене золота в магазинах Big smile
03.04.2016
Отличные витаминки, состав очень даже неплох.
03.04.2016
Как-то тоже покупала эти витамины)
03.04.2016
Пила такие, не плохие для своей цены.
03.04.2016
Я про такие витамины еще не слышала Shock
03.04.2016
Я регулярно пропиваю комплекс БиоМакс. Еще года 3 назад знакомая фармацевт их посоветовала со словами: "Состав хороший, а цена дак вообще прелесть!".) Нравится так же, что нужно пить 1 табл. в день, а не как некоторые по 3 (это для меня не реально). И то, что таблеточки небольшие, округлые и хорошо проглатываются. Пилюли всякие мне в горло не лезут...
03.04.2016
Тоже принимала такие. Понравилось.
03.04.2016
Такие витаминки никогда не пили!
03.04.2016
У меня, к сожалению, аллергия практически на все виды витаминных комплексов. Пробовала принимать разные, но результат один - высыпания на кистях рук. Очень завидую тем, кто может пить эти препараты, и сама очень хочу, но увы.
03.04.2016
Хорошие витамины! Обращу внимание, весной нужно подкрепить организм полезными добавками Smile
03.04.2016
2 года весной пропивала именно эти витамины, очень нравились. Но в этом году фармацевт уж очень рекомендовала Компливит. После двухмесячного курса никаких результатов не увидела, поэтому после перерыва вновь куплю Bio Max
03.04.2016
Отличные витамины с хорошим эффектом и подойдут для всей семьи. Очень актуальны сейчас. Smile
03.04.2016
какой классный фон из трубочек! Love
Такие недорогие!! Надо купить, попробовать.
Такие витаминки мой муж пьёт. Уже второй курс! Нравится вроде Smile
03.04.2016
Не обращала внимания на такие витамины. Smile
03.04.2016
Наслышана об этих витаминах, нужно будет попробовать, тем более- цена очень приятная Wink
тоже их раньше частенько брала,теперь подзабыла про них Smile
на заметку Smile
интересные витаминки Star
03.04.2016
Надеюсь у нас такие найду, цена очень приятная Smile
У нас таких не видела!
03.04.2016
не знакома с такими витаминами, но возьму их на заметку Smile
03.04.2016
согласна!Витаминки очень классные и стоят очень недорого)))
Хорошие витамины Wink
03.04.2016
Хорошие витамины, на весну самое то. Smile
03.04.2016
Состав у витаминов богатый.
03.04.2016
у меня были такие!Бодрости подбавили! Laughing out loud
Я тоже обращаю внимание на йод в составе, если его нет - отказываюсь от покупки Cool
Как раз пришла пора для витаминов Laughing out loud
03.04.2016
Как раз думаю купить витамины, пожалуй попробую эти! Smile
Видела их рекламу, а тут как вовремя и отзыв! Очень интересно было прочитать инфу про эти витамины.
03.04.2016
не знала про такие витаминки)
03.04.2016
Такие витамины не пробовала, но планирую купить, что-то новое! Shy
03.04.2016
Надо попробовать! Заодно вспомнила, что уже 2 дня забываю пить свои витамины Big smile
03.04.2016
Хороший комплекс, весь набор необходимых витаминов без передозировки
03.04.2016
буду иметь ввиду эти витаминки))
мне Компливит нравится)
Ещё 43 комментария