Опубликовано 3 Март, 2011 - 03:45

Давно мечтала о новом современном выпрямителе и наконец 3 месяца назад решилась его приобрести =))

Выбирала как всегда долго, нравилось много моделек... стараясь найти оптимальное соотношение между предлагаемыми опциями и ценой, остановила свой выбор на выпрямителе Scarlett SC-064 (у меня черненький).

В нем меня привлекли в первую очередь цена (мне он обошелся всего в 690 рублей, что я считаю, для хорошего выпрямителя совсем не дорого), керамические пластины - причем не керамическое напыление, как на многих других даже брендовых выпрямителях, которое буквально на глазах стирается, а именно слой керамики (и это важно! только керамика может обеспечить равномерный нагрев по всей поверхности - чем толще слой керамики между волосом и нагревательным элементом, тем целее будут ваши волосы, не будут пережигаться в отдельных местах).

Также радует в этом утюжке наличие 4 режимов нагрева утюжка (140/160/180/200*С) - смотрите фото. То есть можно выбрать оптимальную температуру для своих волос.

Форма выпрямителя вначале смущала, но когда стала им пользоваться, оценила ее удобство - на фото хорошо видно.

Единственным серьезным недостатком утюжка Scarlett, из-за которого я не поставила 5 баллов, оказалось неудачное расположение переключателя температур - просто невозможно в процессе выпрямления не нажать на него... Смотришь, а там уже совсем другая температура. Ну ничего, к этому можно приноровиться =))

На фото представила особенности этого утюжка для волос фирмы Скарлетт и собственно результат =)))

Раньше пользовалась выпрямителем (с фото).

Придавать волосам эффект кудряшек и волн обожаю щипцами для волос "волна" или щипцам для крупных кудрей.
Достоинства
  • 4 режима температуры
  • Керамические пластины
Недостатки
  • Расположение регулятора температуры