Среднее: 4.4 (197 отзывов)

Roma amoR аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 10:55
Достоинства: дизайн футляра, придает губам ухоженный вид, приятный аромат, удобно открывать, удобный футляр, эффектный дизайн - открывается одним движением
Об этом бальзаме написано много положительных отзывов,есть и отрицательные,что подтверждает простую истину-"на вкус и цвет товарища нет".

Моё субъективное мнение: Бальзам для губ очень хороший. Знаю его уже почти 7 лет и параллельно пробуя другие бальзамы постоянно возвращаюсь к этому продукту.

Что мне в нем нравится?
1. Качество,способность в короткий срок привести губы в хорошее состояние.
2. Запах розы приятный,не очень резкий в принципе ненавязчивый (вспоминается болгарское варенье из розовых лепестков-привет из "советской России").
3. Дизайн пенала-стильный,удобный.
4. Всегда можно купить в любой крупной аптеке.
5. Приемлемая цена!!!! очень большой плюс.
6. Бальзам с розовым маслом представлен в двух вариантах: с перламутром (на любителя) и без.
7. Содержание в составе натуральных компонентов (обратите внимание что производитель рекомендует хранить продукт в темном,прохладном месте).
8. Возможность использования в качестве средства для премакияжа.

Минусов за семилетний срок знакомства с бальзамом мне найти не удалось.Конечно останавливаться на только этом бальзаме я не собираюсь,но как верный друг к которому можно обратиться в трудную минуту один пенальчик бальзама Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose про запас у меня всегда есть!

p.s.В линейке бальзамов имеется бальзам с маслом сладкого апельсина у которого имеется удивительное свойство восстанавливать природный цвет губ при постоянном применении губы реально становятся ярче (это мое личное наблюдение).

Roma amoR рекомендует Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose

Бальзам для губ с выраженным антивозрастным и увлажняющим эффектом. Подходит также для защиты кожи губ в стрессовых условиях: на морозе (работает!), защищает от солнца, соленой воды. Потрясающая нежная тающая текстура, легко наносится и впитывается, не оставляет липкого эффекта. После первого же применения губы заметно более мягкие и увлажненные. На 4-5 день использования губки становятся мягкими, как у деток (наносить 3-5 раз в день дляантивозрастного воздействия). Производитель обещает разглаживать мелкие морщинки, образующиеся с возрастом. поскольку таковых у меня пока нет, оценить это обещание не могу. Но гбы точно выглядят более молодыми, гладкими. Бонус - приятным запах.
Брeнд: Belweder
  • Отличное средство, кстати

17.05.2015

Помню, была у меня такая гигиеничка. Надо бы еще прикупить - действительно качественный продукт. Легко наносится, ложится ровным слоем, отлично увлажняет и питает, в том числе и зимой... Губы немного тонирует, но не так интенсивно, как аналогичные помады от Нивеи.

• Отличный, однозначно!

02.08.2012

Я уже писала про защитно-регенирирующий бельведеровский бальзам, и хочу поделиться своими впечатлениями по поводу розовой очаровательной помадки))) Покупаю я её не первый раз, и убеждаюсь в том, что эта фирма умеет делать отличные, реально помогающие губам, бальзамы) Моим губам это…

• Отличный (+фото)

13.10.2012
    kudya аватар

Изо всех гигиенических помад эта самая любимая, пользуюсь ей почти круглый год, разве что за исключением морозных зимних дней, когда выбираю средство пожирнее, в остальное же время эта помада не дает губам ни обветриваться, ни пересыхать.

• Мой фаворит, особенно в солнечные дни. +Фото.

09.10.2012

Очень хороший бальзамчик, свою цену оправдывает на 1ОО. Хорошо ухаживает за губками. Имеет фактор защиты от солнца, поэтому он просто незаменим для меня в жаркую погоду.) Имеет приятный запах розы, не скатывается, совсем не липкий. Цвета совсем не дает. Расход экономичный.