Опубликовано 21 Март, 2013 - 08:51

Достойные колонки с мужем присматривали уже давно. Хотели какую-нибудь недорогую бюджетную модель с приличным качеством звука. Отличным решением для нас стали колонки SVEN SPS-609 они являются ярким представителем линейки экономичной акустики 2.0. О качественных характеристиках модели: Выходная мощность, Вт (RMS) – 2 × 5; Размеры динамиков, мм - Ø 76; Частотный диапазон, Гц - 70 – 18000; Магнитное экранирование
- есть; Напряжение питания - ~ 220 В, 50 Гц; Типы входов - мини-джек 3,5 мм (стерео); Размер - 115 × 225 × 155 мм; После просмотра аналогичные моделей решили остановить свой выбор именно на этой модели ну во-первых потому что они сделаны из дерева (MDF), а в основном недорогие модели делают из пластика. Во-вторых, они очень просты в использовании, регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ расположены на передней панели корпуса, также как и выключатель питания. Колонки довольно таки легкие вес всего 2,25 кг. Выпускаются в трех цветовых исполнениях: черный, темный дуб и вишня. Мы взяли черные нам под интерьер подходят, но и другие смотрятся отлично. Цена – 1060 рублей в сети интернет-магазин «Ситилинк». О недостатках: очень короткий шнур. видимо, производитель посчитал, что они будут стоять на столе возле компьютера. А в целом данные колонки - это оптимальное соотношение цены и качества.
Достоинства
  • - недорогая цена
  • Деревянный корпус (MDF)
  • Хороший звук
Недостатки
  • Короткий шнур
Любоффьрекомендует