Опубликовано 17 Январь, 2016 - 10:56

Хочу посвятить этот отзыв своему верному другу - моему телефону!

Вид спереди

Скажу сразу - в технике я не особый эксперт, да и про технические характеристики аппарата уже много сказано в предыдущих отзывах. Я опишу свой аппарат с точки зрения удобства использования, простоты и надежности.

Вид сзади, рядом пластиковая панелька

Итак, поехали:

1. Удобство. По 10 балльной шкале я бы поставила 9 баллов только из-за того, что корпус телефона достаточно широкий, а я девушка миниатюрная и руки у меня, соответственно, не самые большие. Не могу сказать, что телефон идеально ложится в руку. Все остальное: удобство работы, интерфейс, громкость динамика, качество камеры и прочее - меня полностью устраивает.

2. Надежность. 10 из 10. Пользуюсь этим телефоном чуть больше года и за это время не было ни одного глюка системы! Это при том, что я воспитываю маленькую дочь, которая периодически присваивает аппарат себе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не знаю, как у других, а мой телефон уже успел пережить некоторое число падений с высоты детского стульчика, был несколько раз обслюнявлен и искупался в молоке и соке. Даже противоударный Самсунг мужа не выдержал подобной нагрузки побывал-таки один разок в ремонте, а моя Нокия, похоже, бессмертный пони! Smile

3. Простота использования. 8 из 10. Один из главных плюсов данной модели - родная операционная система Windows, которая превращает телефон в маленький карманный компьютер с офисом, электронной почтой, выходом в интернет, социальной сетью, играми и прочим. Также радует простота отправления ММС, добавления приложений. Это первый телефон, с которым я не испытываю проблем с выходом в интернет и загрузкой приложений. ,Ставлю 8 только потому, что мобильный интернет не такой быстрый как хотелось бы, но с другой стороны для телефона это нормально.

4. Соотношение "цена-качество". Оптимальное. На мой взгляд, это то, что нужно для тех, кто ищет удобный, многофункциональный и надежный телефон по доступной цене.

P.s. Прилагаемые к отзыву фото сделаны на камеру планшета Prestigio, телефон фотографирует лучше Wink

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • OC Windows
  • Громкий динамик
  • Доступный и простой интерфейс
  • Надежный
  • Приемлемая цена
  • Хорошая камера
  • Хороший аккумулятор
Недостатки
  • Нет вспышки и фонарика
  • Нет фронтальной камеры
Tata407083рекомендует