Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 11:12

Всем доброго дня!

Моя история борьбы с лишней пушистостью насчитывает не один год) Раньше использовала бритву, женскую конечно со всеми вытекающими последствиями, антисептическими и заживляющими кремами.

На самом деле видимо если нет реальных усов пользоваться бритвой крайне не удобно, волос не видно, водить бритвой по столь маленькому месту тоже проблема.

Платить большие деньги за другие средства депиляции считала расточительством. Но потом случайно увидела в Практической магии средство для удаления волос на лице, примерно за 120 руб (если мне не изменяет память). Deepdepil деликатный крем-депилятор для удаления волос на лице с маслом персика.

Решила попробовать. Купила там же.

Упаковка обычная. объем 50 мл.Запах немножко резковатый. но довольно приятный.

В комплекте лопаточка.

Схема использования как у всех, сначала провести тест, потом пользоваться, намазать 5-7 мин ждать и убирать лопаткой.

Что я и сделала, кроме теста на чувствительность. (никогда их не делаю, наверно зря. но пока проблем не было).

Наносится той же лопаткой легко, распределяла тоже лопаткой. Кожу под кремом не жжет, в носу никакой ядреный запах не чувствуется, то есть эти 5-7 минут можно спокойно пережить.

Далее снимала лопаткой, основной пушок ушел сразу, легкими движениями, где волоски побольше и потолще пришлось на лопатку поднажать и провести несколько раз. Стоит обратить внимание. что кожа у всех разная и если у вас от одного нажатия выступает синяк стоит подумать прежде чем увеличивать нажим.

В результате удаление 100 процентов волос!

Никаких раздражений не было. Возможно это заслуга моего антисептической крема (чудеснейший крем! напишу о нем отзыв отдельный обязательно).

В любом случае у депиляции не было абсолютно никаких последствий, что огромный плюс.

Возможно мне кажется, но кажется мне волосы стали после этого крема расти медленнее.

В результате: Если вы не аллергик и у вас нет никаких особых проблем с кожей, можно смело покупать этот крем и пользоваться. Даже если (о чудо) он вам крайне не подойдет будет не жалко подарить подруге.

Крем рекомендую

Достоинства
  • доступная цена
  • приятный запах
  • результат 100%
Varrrenikрекомендует
04.10.2015
Тоже хотела попробовать это бюджетное средство-крем, но у нас не продают его(( покупаю подороже....Интересно послушать про антисептическое средство)
04.10.2015
Не подскажете, за какой период волоски отрастают?Smile
  • Всем, привет!!!!! К этому отзыву готовилась 2 недели, даже ради этого отзыва побрила немного руку, т.к. на лице наглядно не получалось фото. На мой взгляд, отличный крем. Знакома с ним больше года, еще лопатка у него была деревянной.
  • 08.03.2018
    Понятное дело, что почти каждая девушка хочет избавиться даже от малейшего пушка над губой:))) Недавно я начала делать лазерную эпиляцию, которая не особо подходит для устранения такого светлого пушочка. Поэтому я решила подтемнить его (ну вот зачем? ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО).
  • 09.07.2016
    К счастью, на лице у меня нет растительности . Ни усиков, ни чего-то еще, но в зоне подбородка я стала замечать некий очень легкий пушок, который в принципе не видно, но если пользоваться пудрой, он несколько портит картину. В магазине купила первый попавшийся крем за 100 рублей.
  • 23.06.2015
    Взяла этот крем наугад, купившись на надпись "для удаления волос на лице ". Не могу сказать, что у меня обезьянья волосатость - волосики на лице светлые (некоторым девушкам, у кого темные волосы, их советуют обесцвечивать перекисью - не думаю, что это спасет их внешний вид, разве что относительно…