Опубликовано 6 Январь, 2015 - 08:02

Не смотря на некоторые колебания и эксперименты, со средством для стирки детских вещей в первого раза повезло, лучший выбор- немецкий порошок на основе мыла от babyline. Но вот после него бельишко жестковато. Начались поиски подходящего кондиционера.

Большинство широко представленного масс маркета под категорией 'детский', полагают лишь милый запах или экстракт растительный в составе, просто ха-ха-ха, смешно и легкомыслено говорить о детскости и натуральности((((

Первым стал Биоконлиционер наша мама - чуть машинку не испортил Tired Следующий Meine Liebe отличный, но блин дорогой. Ушастый нянь не совсем детский(((( последним и пока окончательным стал ополаскиватель от малораспространенный марки Aqa baby.

легко купить. Он всегда есть в наличии в сети магазинов дочки сыночки. Приемлемая цена около 130 руб. За 1 литр.

- запах почти отсутствует, то что надо для карапуза, я бы описала его как едва уловимые нотки персика

- отлично справляется поставленной с задачей: смягчает, не раздражает и не сушит нежную детскую кожу, белье приятное на ощупь и легко гладится

- произведено у нас, но под контролем немецкой компании, причем еще и по госту

- экономичен, на стандартную стирку надо около 30 мл, это меньше колпачка

- состав вроде безобидный. Я не мастер и не любитель проводить анализ, но ничего опасного не заметила. Эффективная бытовая химия имхо это не экстракты да вытяжки, а именно хи-ми-я. Ярко указано, что не содержит парабены, но наверно это уловка рекламная, думаю подобные средства и так их не содержат, я не встречала.

Не трестируется на животных, не знаю как это в данном случае, коврики их и одежки чтоли не стирали с ним)))) указано что на основе артезианской воды))) еще одно заманчивое и бестолковое заверение производителя. Ну и пусть. Ниче страшного.

Всем хорош, все довольны! Используем теперь для всего белья.

Конечно же ай рекоменд!

Мой отзыв на сервисные партнерские роды по программе мать и дитя

Достоинства
  • Безопасный
  • Детский
  • Доступный
  • Экономичный
  • Эффективный
kat-malyshрекомендует
Детишек нет, но было интересно почитать о таком средстве.
06.01.2015
Вот не знала я в свое время про это средство, пользовалась обычным детским вернелем или ленором
06.01.2015
Сколько же сейчас всего нового выпускают! Shock
06.01.2015
Видела целую линейку средств AQA Baby, но пока ни разу не покупала.
06.01.2015
Ох, как же это не просто выбрать химию для стирки детских вещичек Sad
17.03.2015
Спасибо за рекомендацию.
Не тестируется на животных - это когда средство не льют им в глаза и в открытые раны, чтобы посмотреть на эффект. Извините, но такая уж она, жестокая правда( поэтому для меня очень важно, чтобы такое тестирование не проводилось.
18.03.2015
Shock впервые от вас только это узнала
Это же кощунственно