EvgeniaZvezda аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 10:33
Достоинства: дешевле, чем другие специализированные смеси, полезна для пищевариния, помогает от запоров, помогает от колик, помогает от срыгивания, удобная мерная ложечка (это не нестажен)

Мне эта смесь и по цене подошла, прежде всего, не так бьет по карману + голланлия, а у них там наверняка с проверками, стандартами и т.д. намного щепетильный и лучше чем у нас. Смесь легко разводится, на вкус приятная, слегка сладимая…. /я её купила, больше потому то любимый продавец сильно её советовала, а мы в нашем детском магазине постоянные покупатели, доверяю ей.

EvgeniaZvezda рекомендует Детская молочная смесь Friso Frisovom 1

Эта смесь просто находка для детей со срыгиваниями! Она нас очень выручила. Советую всем приобрести эту смесь, если ваш ребенок страдает от сильных срыгиваний, коликов и запоров. Кушали смесь с удовольствием, хорошо набирали вес, запоров не было совсем, да и срыгивания прекратились!
Категория: Товары для детей
Брэнд: Friso
  • Помог наладить стул

07.06.2015
    mary-black аватар

Я хоть и мама уже трижды, но со смесями сталкиваюсь впервые. Двое моих старших сыновей были грудничками, а вот дочка родилась глубоко недоношенной и за то время, что она провела в реанимации у меня пропало молоко. В больнице нас стали кормить Нутрилоном Преждевременный уход.

• Решил проблему запоров, но...

08.08.2011
    toma83 аватар

Frisovom неплохая смесь, помогла решить проблему запоров, мой ребенок какать начал очень активно, иногда даже 5 раз в день, но вызывал жуткое газообразование, колики, причем как мне сказал наш педиатор, дети от него не поправляются, то есть особо пухлыми не выглядят, такая картина была и с моим…

• Только эта смесь спасла от срыгиваний мою доченьку!!!

13.04.2014
    Z0rya аватар

Добрый день всем, кто заглянул !    Свой первый отзыв на данном сайте я бы хотела посвятить молочной смеси Фрисовом 1 с пребиотиками .    Начну по порядку. Прошлым летом родилась моя чудесная доченька.

• Популярная смесь

31.03.2014
    Zarina-Lodkova аватар

Очень хорошая смесь, видно что качественная, нам её посоветовала врач, да и много подруг так же ею кормили своих пупсов, кто с рождения, кто позже вводил как докорм, а кто-то именно от запоров и колик пил её.