Среднее: 4 (всего голосов: 903)

Ирина_Филипкова аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 16:37
Достоинства: более тонкие, допустимая цена, крепкие липучки, липучки хорошо тянутся, не вызывают раздражения, не натирают, отлично держат влагу всю ночь, приятный дизайн, тонкие, хорошая впитываемость, хорошо впитывают
Недостатки: нет индикатора)))), сильный запах

Всем доброго времени суток!

Я долго думала над тем, какие памперсы мы с дочкой все таки предпочитаем. Пробовали две фирмы. Это merries и pampers premium care. Всеми я довольна была, но вот цена... В общем не такая уж она и высокая, но в связи с финансовыми трудностями, решила поискать альтернативу... И нашла! Встречайте! Pampers activ baby dry!

Первое что я сделала-прочитала отзывы)))) В целом отзывы о них неплохие и я рискнула. Купила сначала маленькую упаковку из 20 штук в ближайшей аптеке, так сказать на пробу. Никаких аллергий у нас после них не появилось и я решила прикупить их побольше, поэтому в следующий заезд за покупками (покупаем раз в месяц детские вещи в оптово-розничном магазине) купила три упаковки! Больше не было, урвала последние)))))))

И вот эти три упаковки подходят к концу. Использовали мы памперсы регулярно, не сильно экономя, но хватило их чуть больше чем на месяц! Выглядят они компактнее тех же merrisов, В ящик комода поместилось две упаковки полностью (по 70 штук в упаковке 4 размера), при том что меррисы влезают максимум 1,5 пачки!

Из плюсов стоит отметить впитываемость! Выдерживает полностью ночь (хотя ночью мы почти не ходим в туалет, в основном под утро) и даже когда дочка сразу начинает какать с утра пораньше, памперс выдерживает, а merries при этом протекают, пачкая все вокруг... Так что в этом плане они меня порадовали!

Липучки у памперсов крепкие, ничего не отваливается, даже если расстегнуть, а потом застегнуть обратно.

По бокам резиночки, тянутся отлично, нигде ничего не жмет и не натирает.

После снятия памперса попа остается сухой, без покраснений, что не может не радовать!

Из минусов можно отметить сильный запах. Мне было очень непривычно, дочка вообще не обращала на это внимания. Ну и отсутствие индикатора наполнения меня тоже сначала смутило, но это уже мы такие разбалованные просто стали) ничего, вскоре привыкла и вполне без него обхожусь!))))

Рекомендую эти памперсы, они действительно неплохие)))

Ирина_Филипкова рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • elena_star аватар

elena_star 19 Ноябрь, 2014 - 16:41
    пользуемся,они отличные!

• Я не в восторге, потому что...

23.01.2015
    шуршик аватар

Перепробовали немало подгузников разных марок. Причем это было вызвано не тем, что у нас повышенная реакция или попросту аллергия , а просто эксперимента ради. Сейчас вот пользуемся этими памперсами.

• Pampers Active Baby против Merries. Кто победит?

17.07.2013
    ночная кошка аватар

Купили подгузники Pampers Active Baby  от безысходности, так как попросту не нашли в сельской местности наших привычных  Мэриес.  Итак, проведем сравнительный анализ Памперсов и Мэриесов. Цена: Стоят они в принципе одинаково - в пересчете около 13руб за штуку.

• pampers active baby 3+ (midi plus) от 5 до 10 кг

27.11.2014
    The_Fox аватар

Обычно мы пользуемся японцами, но тут, как на грех, давно не выбирались за ними в большой город, а в нашем городишке их покупать невыгодно (только микро-пачки).

• Для нас самые лучшие! + фото

17.11.2014
    TatyanaVictoria аватар

Моей дочке сейчас 2,5 месяца, но за это время мы уже попробовали довольно много подгузников. Это такие подгузники как : Libero, Huggies,Pampers Premium Care,  Pampers Sleep & Play, Ашановские , а так же японские Moony и Merries. Все они меня чем- то не устраивали.