Среднее: 3.4 (431 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Katrin Vesna аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 10:46
Достоинства: грамотная инструкция, косметический эффект, снижает пмс, удобен в применении, цикл регулярный
Недостатки: снижает либидо
Я пью Джес уже пол года. Прием начала по назначению гинеколога в качестве лечебного средства против мучительных ПМС и для выравнивания менструального цикла. Назначению предшествовал целый ряд анализов. Для меня этот препарат оказался оптимальным. Дам один совет основанный на личном опыте, чтобы первые месяцы адаптации прошли тихо и без болезненно я пропила курс витаминов, проколола курс препарата под названием Деринат (имуномодулятор) и проколола витамин В6, дозировка полтора месяца через день. Выше перечисленные препараты мне назначил мой врач, советую так же попросить врача перед началом приема Джес назначить подобный курс , подходящий вам. В ПОСЛЕДСТВИИ НА СЕБЕ АДАПТАЦИОНОГО ПЕРИОДА Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА!И по прошествии 6 месяцев довольна! Так же препарат лечат угревую сыпь на лице, кожа становится более чистой, цвет лица улучшается, сальность волос уменьшается значительно,почуствовала на себе!Всем рекомендую данный препарат! Есть единственный БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК для меня ДЖЕС ЗНАЧИТЕЛЬНО снижение либидо, желание упало раза в 4, секса практически не хочется!

Katrin Vesna рекомендует Контрацептивы Bayer Джес (Yaz)

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Bayer
  • Пила 3 года. Постаралась написать ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв. Мне препарат ПОДОШЕЛ НА 100%

12.09.2014
    Ester Batt аватар

Очень удивлена такому количеству негативных отзывов! Просто поражена! Хочу отметить, что многие пьют препарат от пары месяцев до полугода, он им вроде бы не подходит - они его бросают и пишут негативный отзыв- оно и понятно! Как можно быть такой неосведомленной! И необъективной!

• Джес: вовремя приема и после.

23.07.2013
    Ol'gerd аватар

Контрацептивы Джес я принимала 10 месяцев. В принципе, мне их назначил врач, но никаких дополнительных анализов и обследований перед назначение не проводилось.  Первый месяц приема Джес был ужасен,конечно.

• Постоянная тошнота от этих ОК

15.05.2012
    Lacomka аватар

Принимала эти контрацептивы по совету гинеколога на основе анализов. После месяца применения начались следующие изменения:- желание близости снизилось- начались перепады настроения- а самое главное, постоянная тошнотаИменно из за тошноты и перестала их принимать.

• мне не подошёл

01.04.2012
    Janet21 аватар

Пила два с половиной года! По рекомендации моего врача гинеколога. Первый месяц слегка мазало, два месяца ужасно тошнило, но я перетерпела. Примерно через год приёма я стала раздражительной. Затем появилась бессонница, я начала приём успокоительного, не помогало!.