Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 10:46

Я пью Джес уже пол года. Прием начала по назначению гинеколога в качестве лечебного средства против мучительных ПМС и для выравнивания менструального цикла. Назначению предшествовал целый ряд анализов. Для меня этот препарат оказался оптимальным. Дам один совет основанный на личном опыте, чтобы первые месяцы адаптации прошли тихо и без болезненно я пропила курс витаминов, проколола курс препарата под названием Деринат (имуномодулятор) и проколола витамин В6, дозировка полтора месяца через день. Выше перечисленные препараты мне назначил мой врач, советую так же попросить врача перед началом приема Джес назначить подобный курс , подходящий вам. В ПОСЛЕДСТВИИ НА СЕБЕ АДАПТАЦИОНОГО ПЕРИОДА Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА!И по прошествии 6 месяцев довольна! Так же препарат лечат угревую сыпь на лице, кожа становится более чистой, цвет лица улучшается, сальность волос уменьшается значительно,почуствовала на себе!Всем рекомендую данный препарат! Есть единственный БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК для меня ДЖЕС ЗНАЧИТЕЛЬНО снижение либидо, желание упало раза в 4, секса практически не хочется!
Достоинства
  • Грамотная инструкция
  • Косметический эффект
  • Снижает ПМС
  • Удобен в применении
  • Цикл регулярный
Недостатки
  • Снижает либидо
Katrin Vesnaрекомендует