Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 17:59

После роддома сразу купили детскую молочную смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения.Еще в роддоме по ночам плакал,а дали ему смесь так поел и успокоился уснул!Вот и стала его дома,перед ночным сном кормить смесью,а весь день давала грудь.Смесь нам подошла:живот не беспокоил,аллергии не было, хорошо наедался. Устраивал нас всем и по цене не очень дорогой,найти можно почти в любом магазине в детском отделе питания.Так мы и доросли до 5,5 месяцев и уже полностью тогда перешли на искусственное вскармливание,т.к. бросили грудь(((((С 6 месяцев будем брать NAN2. Выбрала ее потому как и первого сына кормила этой же смесью проверенной нами!. Четыре звезды поставила только потому,что считаю самое лучшее это естественное грудное молоко! Дорогие мамочки старайтесь как можно дольше кормить грудью это так важно!И лу

800гр банка
800гр банка
чше любого детского питания!

Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • нет запоров/поносов
LENA@RADIONOVAрекомендует
  • 11.06.2014
    Начали мы с другой смеси, более дешевой, но, поскольку она у нас вызывала непонятную отрыжку (извините за подробности), решили перейти на Нан1. Эта смесь включает специальные бактерии, которые нам были необходимы после курса антибиотиков.
  • 28.11.2011
    С рождения ели другую смесь. Не пошла. Люди да и врачи порекомендовали Nestle Nan.. Сначала все было нормально, смесь хорошо и быстро растворяется. Но потом началась аллергия, запоры., ребенок не мог сходить в туалет по 2-3 дня. Каждый раз ел и мучался, истерил. Дошло до врачей и анализов.
  • 25.09.2013
    Смесь данной фирмы нам всучили первый раз в роддоме, когда у меня молоко еще не пришло, а малышка была голодна. Пришлось докармливать искусственно (у меня было экстреное КС, думали вообще молока не будет).
  • 11.09.2013
    В роддоме когда были там детей единичкой докармливали,поэтому когда домой приехали я её же и решила приобрести на всякий случай. Когда молока стало мало - докармливала ей. Начались проблемы со стулом. Сходить ребенок не мог по большому день-два. Все перепробовали...