Опубликовано 19 Январь, 2014 - 17:47

Всегда были длинные волосы, и тут вбзрело мне в голову постричься, В салоне все сделали как я хотела, уложили просто изумительно! Но большой проблемой для стало ЭТО воспроизводить.=))))

И тут принялась я за поиск подходящей пенки. И попала в точку с первого раза! Это была новинка Syoss Invisible Hold Невесомый Объем.)

Производителем заявлены следующие преимущества данного средства:

• Приподнимает волосы от корней и создает объем без утяжеления. Что правд, то правда. Объем от корней создается очень быстро и не требует дополнительной фиксации. Держится 2 суток, причем эффект , что только что уложила.
  • Обеспечивает новое качество фиксации, незаметен на волосах, для естественной упругой укладки. Действительно, ощущение, , что на волосах нет никакого средства. Осязательно ничего не ощущается. Единственное, когда я промокла под дождем и провела рукой по волосам, она осталась немного липкой. Насчет упругости - волосы пружинят, даже после сна - полностью сохраняет форму укладки.
  • Без склеивания, не оставляет следов, легко удаляется при расчесывании. насчет склеивания и следов - согласна. А вот, что удаляет при помощи расчески - весьма сомнительно. Сколько не причесывала, а удалить можно лишь смыванием. Это похоже на выдумку.

Для наглядности предлагаю посмотреть фото укладки на вторые сутки. Из дополнительных средств здесь только это http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-dly....

kseniyaromanova93рекомендует
01.04.2018