Antuanna аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 18:02
Достоинства: не раздражает окружающих, ненавязчивый аромат, оригинальный дизайн флакончика
Этот аромат, на мой взгляд, отлично подходит для лета - для разнообразия и хорошего настроения, он очень оптимистичный, энергичный, весёлый, игривый, подойдёт девушкам и женщинам с весёлым и экстравертивным характером. Его нельзя назвать каким-то выдающимся, очень сложным и эксклюзивно-уникальным, как например вот этот аромат http://www.irecommend.ru/content/charuyushchii-aromat-prestizha - это аромат, которых, наверное, 1 на 1000, он очень индивидуальный и ни на что не похожий, а вот с "БОСС ОРАНЖ" - совсем иначе - это аромат лёгкости и веселья, без каких-либо сложных сочетаний, повседневный и приятный. Я использую его когда хочется лёгкости и свежести.
Ноты: яблоко, флёрдоранж, сандал, древесный аккорд, ваниль.
50 мл - 3000 рублей (без скидок).

Antuanna рекомендует Hugo Boss Boss Orange

хороший аромат+

• Манящий, легкий, потрясающий аромат! +ФОТО

14.11.2012
    Галина18.03 аватар

Этот парфюм заинтересовал меня еще тогда, когда я увидела рекламу в первый раз. Через какое-то время я случайно увидела его в магазине и решила понюхать. Девочки, это было божественно! Уж сколько у меня было всего и разного, но этот-это просто нечто.

• Манящий, потрясающий, неповторяемый

22.04.2012
    Zvezdochka аватар

Долго раздумывала над тем покупать этот аромат или нет и все таки решилась. И не зря,этот аромат покорил меня сразу же. Он неповторим, оригинален, не похож на другие, которые уже порядком поднадоели. Его аромат ассоциируется с летом, теплом,солнцем, цитрусами и безмятежным отдыхом.

• Отношений не получилось...

19.06.2012
    Михална аватар

Подарили мне этот аромат "наугад". Очень понравилась реклама, девушка такая озорная скачет-прыгает.ю ну прям,как я) Оптимизм и энергия так и плескали с экрана телевизора, что я заочно решали: МОЙ!!! Клянчить долго не пришлось, подарили на ДР. Упаковка без изысков, да это было и неглавное..

• Терпкий, обволакивающий, нежный.....как горький шоколад со вкусом апельсина!!!!))))

17.05.2012
    nikavera аватар

В очередной раз решила я порадовать себе не большими миниатюрками ( не все ж в семью, хочется и красивой быть и вкусно пахнуть).. Решила, что себя любимую давно не баловала парфюмом ...думала, чего бы такого прикупить и выбор пал на Boss Orange и limperatrice d&g ( о нем отзыв будет позже)...