Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:09

Покупала исключительно по отзывам, но ни капли не разочаровалась! Оптимизм и напористость этого фруктового парфюма вообще ни с чем не сравнить. У него действительно какое-то совершенно уникальное свойство повышать настроение, хотя ведь никаких особых ассоциаций с ним нет - я никогда раньше его не тестила, и никто из знакомых таким не пользовался.

Стартует очень мощно и ярко! Просто море сладчайших фруктов - персиков, душистой дыни, сочной груши. Мне еще почему-то мерещится там... ананас, хотя его в пирамидке нет. Вот кто-то принес корзинку фруктов, добавил туда пару лепестков цветов (жимолость, которая обычно довольно громко звучит, здесь уступает под напором фруктов) и начал варить варенье - такие вот ассоциации рождает этот аромат Smile Причем эти фрукты "выглядят" удивительно натуральными, а не такими, как их копируют в недорогих парфюмах, где спустя короткий период времени фрукт превращается в пластмассу.

Он не приторный ни капли - сандал тут хорошо чувствуется, а ваниль наоборот очень деликатная. Если девушки, конечно, привыкли "купаться" в парфюме, то стоит ли удивляться, что можно задохнуться. Однократного пшика хватает практически на весь день! Очень стойкий.

Сейчас у нас жарко, но я ношу его с огромным удовольствием.

А еще очаровательный флакончик - просто игрушка Smile

Достоинства
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Яркий
Триксрекомендует
06.08.2014
Я бы купила Smile У меня JLo был один неудачный опыт, больше ничего и не покупала.
06.08.2014
Пирамида просто супер! Обожаю такие фруктовые ароматы на лето. Надо послушать, спасибо за наводку!
07.08.2014
Вот не любитель фруктовых ароматов, но этот бы с удовольствием попробовала бы Cool
Я совершенно обожаю классический Лив Джей Ло, он чуть другой. Его сейчас трудно купить, не могу найти нигде очно, а заказывать не хочу. Этот надо затестить тоже.
08.08.2014
ЕваГринТри, я по вашему отзыву и присмотрела себе Luxe, хотя вы писали о его "прародителе" - Live Smile Теперь хочу обязательно и Live попробовать!
02.08.2015
Я такие ароматы не держу Shy А может, надо немного солнечного света в свою жизнь впустить...