Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 19:31

Разленилась я что-то отзывы писать, да и посылки с китайским барахлом все реже приходят. Не, почта РФ работает, это я редко стала заказывать. Того и гляди справлюсь с Алиманией. Хотя не очень-то верится Wink

Хочу рассказать о колечке с китайской барахолки. Что-то летом перед отпуском мне внезапно захотелось кольцо с рубином. Ну, вы понимаете, за ним как за йогуртом в продуктовый магазин не сходишь. В ювелирку не хотела, тк деньги на Тунис отложила. Вот и заказала на Али.

Заказывала в мае 2016 прямая ссылка за 108 рублей в "Горящих товарах", начитавшись хвалебно-оргазмических отзывов.

Не-не, вы не думайте, что колечко плохое-кривое. Просто причин для особых восторгов как бы и нет.

Пришла посылочка аккурат через 1,5 месяца в ХМАО. Положили прямо в почтовый ящик.

Упаковка была стандартной – пупырчатый пакетик
Заказала 8-ой размер на русский 7,5, все подошло.
На большом пальце

Ну и про кольцо - металл никаким боком на благородный непохож. Увы, даже на серебро. Камни «матовые» красные под рубин, сидят в "лапках" вроде крепко. Пока не отвалились. Нормальная бижутерия, но за настоящие рубины даже издалека не сойдут.

Боковые камни светлее центрального

Четыре тоже оценка. Хорошая, добротная. Соотношение цены-качество кольца нормальное, но причин Ой кипятком нет.

В целом аккуратное колечко

Пысы: почему "оптовая повелительница"? Когда писала отзыв увидела, что такое название модели кольца на Али Smile

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
Недостатки
  • Да вроде бы и нет
Ardin Evaрекомендует
18.09.2016
Красивое колечко,носите с удовольствием Smile На нем не написано сколько оно стоит,это знаете только вы
19.09.2016
татусянатуся, спасибо) В принципе нормальное колечко без притензий.
26.12.2016
Хорошенькое