Среднее: 5 (25 голосов)

kkatenok аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:00
О cебе: сумашедший экспериментатор
Достоинства: дешевый, долговечный, помогает от головокружения и насмотрка, помогает от уукачивания, прекрасный сувенир, спасает от насморка, удобный в пользовании
Недостатки: нету

Привет дорогие мои читатели !!!!!

Расскажу Вам про штуку - которая должна быть в каждом доме!!!! - Это чудо таиландский ингалятор , который со мной лично- везде .Пузырек очень маленького размера , поэтому не займет много места , будь то ваша косметичка , сумка или карман.

Предназначен он для того чтобы снимать симптомы насморка или помогать от укачивания в транспорте , или просто  как расслабляющее средство .  Запах у него мятно- эвкалиптовый  Лично я пару раз понюхаю его - и насморк как рукой снимает. Может использоваться для детей с 3х лет - поэтому подойдет вашим деткам!!!! Хватает его ОООчень на долго. Можно заказать его через интернет. В таком случае три пузырька на всю семью обойдутся вам все навсего в 150 рублей.

фото в сравнении со стеркой
фото в сравнении со стеркой

В общем штучка прикольная !!! Очень советую..

Всем спасибо! Здоровья и удачных покупок!

kkatenok рекомендует Ингалятор Poy-Sian Mark II Inhaler

Тип товаров: Ингалятор
Брэнд: Poy-Sian Mark II
  • Мое спасение!

08.05.2014
    Surok аватар

Цена ингалятора на совместных закупках - 30 рублей. Начитавшись отзывов, купила впрок 5 штук. Вот уже лет 5 у меня вялотекущий хронический синусит, сопровождающийся зверскими отеками носоглотки.  Ясное дело, что пузырьки с каплями от заложенности носа и сосудосуживающие у меня дома не переводились.

• Мое спасение во время беременности

13.09.2014
    MirrJuly аватар

Впервые я заказала этот ингалятор еще до беременности и сразу была приятно обрадованна эффектом. Удобный флакончик, который спокойно помещается даже в самый скромный клатч, хороший запах без тошнотворной "звездочки" и плюс съемная вторая часть в которую можно докапать любых эфирных масел.

• То о чём давно мечтал Ващ Нос!!!! Тайское чудо !!!! Чудо нюхалка 2 в 1!!!

24.02.2014
    adept2012 аватар

Добрый день! Хочу рассказать о своём опыте пользования тайской чудо нюхалкой...  Первый раз познакомился с этой штукой в Таиланде. Там гуляя по стране и заходя перекусить во всякие магазинчики, коих там бесчисленное множество, всегда, как правило, на кассе можно увидеть нюхалки.

• "Тайская нюхалка, дешево и сердито" или средство от всего

19.01.2014
    Mif2013 аватар

Побывав первый раз в Тайланде, я обратила внимание, что большое  количество тайцев постоянно нюхают какой-то беленький флакончик. Заинтересовалась, купила и уже много лет являюсь поклонником ингалятора Poy Sian. Копеечное средство, но какое же оно эффективное.