Среднее: 4.3 (112 отзывов)

Olya_Z аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 19:55
Вообще мне тушь не была нужна, но это такой продукт что нужен всегда и лишним не будет. Обычно я трачу на тушь грн 50-70 покупаю орифлейм либо мейбеллин. А тут увидела эту тушь с огромной скидкой и решила себе прикупить одну штуку.
Стоит в каталоге 22.50, мне подруга со скидкой взяла вообще за 18 грн. Для такой туши это не цена.
Вообще раньше ее не брала, так что много от нее не ждала. Любимые мейбеллиновские она врядли бы переплюнула. Но она меня удивила. Прокрашивает хорошо и быстро, комков никаких, ресницы выглядят естественно. Щеточка хорошо разделяет, она не огромная и не пачкает веко.
Я очень довольна тушью, советую вам обратить на нее внимание и не медлить, так как только в этом каталоге на нее такая цена.

Olya_Z рекомендует Тушь Oriflame Стойкая удлиняющая тушь Инфинити

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
28.02.2012
Может обоснуете свои минусы?)
29.02.2012
Smile ++
  • Вряд ли Ани Лорак накрашена этой тушью…

12.11.2010

Что и говорить, ожидала большего от такой рекламной компании. Как посмотрела на реснички Ани Лорак в каталоге, сразу решила, что эта тушь настоящая революция от Орифлэйм. На деле все оказалось не так.Тушь не придает объем, очень жидкая. Конечно, она удлиняет реснички. Но иногда этого мало.

• Хорошая,но мне не подошла

27.03.2011

Тушь хорошая,на самом деле стойкая,удлиняет,хорошо разделяет и прокрашивает тоже неплохо. Держится обычно часов 10-12 свободно (если я после универа не ложусь спать,не сняв ее- сон не выдерживает))).

• тушь совсем неплоха (фото накрашенных ресниц)

03.03.2012

Заказала тушь Инфинити, так как не было со скидкой моей любимой туши от Орифлейм. Взяла коричневую, так как подсела на них уже давно. Ну что могу сказать? о вкусах, конечно, не спорят, и все нам подходит индивидуально. На, мой взгляд, тушь совсем не плоха.

• Для меня - лучшая! (+ 4 фото ресниц)

27.02.2012

Это лучшая тушь, что я пробовала. Первый раз приобрела её, как только она появилась в каталоге. Как раз в это время я искала стойкую, но не водостойкую тушь, чтобы снег и дождь не делали из меня "панду" с черными кругами под глазами (несколько раз так было с тушью 5 в 1 от Орифлейм), и это…