Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 07:01

Первый продукт фирмы PUPA, который появился в моей косметичке .Не знаю почему, но как-то не пользовалась я их косметикой .Ну что сказать? Довольна. Моё главное требование - НЕ ОСЫПАТЬСЯ , тушь выполняет на отлично. Ресницы в два раза длиннее выглядят и разделены очень аккуратно. К Кисточке надо привыкнуть. Своеобразная. Когда начала только использовать комочки иногда образовывались. В процессе приноровилась и теперь всё просто идеально. Смывается легко обычным гелем для умывания . Купила за 400 руб. Рекомендую.=)

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • не осыпается
  • удлиняет
  • удобная щеточка
  • хороший изгиб
  • хорошо разделяет
Недостатки
  • *не нашла
jacaranadaрекомендует
05.04.2014
Попробуйте ещё запеченную пудру- отличная вещь. У всех моих подруг такая была, они и меня подсадили) Благодаря ей забыла о тональниках.
  • Хочу сказать, что уже не первый год знакома с этой тушью от Pupa. Первый раз я ее купила в году 2012 - по акции она стоила в районе 200 р, тогда она мне показалась просто жуткой, потому что нормально нанести ее на ресницы мне не удалось и оценить достоинства тоже.
  • Привет-привет! Начав этот отзыв, я вдруг осознала, что за последний год это моя ЧЕТВЕРТАЯ!!!!тушь. Хотя до этого использовала максимум ДВЕ в год. Что с ними не так? Тушь для ресниц от Pupa ещё не закончилась, и надеюсь что в ближайшее время этого не случится. Выбрала данную фирму т.к.
  • 24.10.2013
    Захотелось мне попробовать тушь и от фирмы Pupa. Посмотрев на ассортимент и на щеточки, выбрала данную, подумав если не какого эффекта даст, так хоть ресницы склеивать не будет.
  • Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодняшний воскресный отзыв будет посвящен туши Pupa ULTRAFLEX. Итак. Тушь заявлена как подкручивающая, но с моими ресницами,особенно на правом глазе, не очень справилась. Скучаю по шанель,так справлялась на ура. Щеточка у туши интересная. Пластиковая.