Опубликовано 17 Январь, 2016 - 02:52

Добрый солнечный день,

Maybelline Color Blur

Новый Год я решила начать с рассказов о них - будущих новинках на российском рынке! Начну с малого - сегодня покажу вам помады в виде карандаша Color Blur в двух красивых оттенках - #35 Plum, Please и #45 I'm Blushing! Помады - карандаши суперские, нанесение - вууух, ништяк! Но я бы не спешила открывать ими лист желаний на 2016 год!

Maybelline Color Blur

В Канаде выпустили 10 оттенков, которые вы можете разглядеть на официальном сайте Мейбеллин.

Ну что, девочки, приступим!

Начну-с давайте с главной фишки - заманушки. Это, как вы уже обратили внимание, то самое белое нечто. Не бальзам это, и не основа для помад. Это - самый что ни есть обыкновенный растушевочный прибамбас.

Maybelline Color Blur

Сделан он из мягкого силикона, его легко можно сжать пальцами, однако при растягивании цвета на губах он не мнется. Наконечник очень упругий и он съемный, однако снимать я бы его не советовала потому как обратно вставить с первого раза у меня мало когда получалось. Да и нужды в его извлечении нет - я это делала просто из любопытства.

Протирать его лучше всего средством для снятия водостойкого макияжа, потому что мицелляркой пигмент плохо смывается с резины.

Maybelline Color Blur

Одну сторону волшебной палочки посмотрели, давайте переходить к другой стороне. А тут у нас - сам продукт! Аромата нет никакого.

Maybelline Color Blur

Девочки, как наносится Color Blur....как же он наносится. Мягко, приятно, а ощущения - словно нежнейшее сливочное масло касается губ. Вы не подумайте, не расплывается продукт на губах, как масло, просто описАть это нежнейшее прикасновение по-другому невозможно.

Наносить предлагается двумя способами. Обычным, каким мы привыкли наносить все помады и альтернативным, который, проилюстрирован на колпачке:

• нанести немного продукта ближе к водной линии
  • растушевать к контуру

Maybelline Color Blur

• обычным способом нанесения помада на губах в розовом оттенке выглядит красиво, а дружба с винным оттенком дается мне с трудом.
  • оба оттенка не подчеркивают болячку, которая занимает половину нижней губы, но шелушинки заметны на марко фото.
  • розовый оттенок, по сравнению с винным, менее склонен подчеркивать шелушинки

Maybelline Color Blur #45 I'm Blushing!
Maybelline Color Blur #45 I'm Blushing!
Maybelline Color Blur#35 Plum, Please

• альтернативный способ мне не нравится

Контур четкий выводить сложно - все фотографии в этом отзыве сделаны без использования контурного карандаша для губ.

Что касается времени носки помады Color Blur при таком нанесении - розового оттенка хватает часа на два-три без перекусов, винный держится чуть хуже.

Оба оттенка запросто смываются с помощью мицеллярной воды.

Анализ покупки:

• Покупались эти помады примерно за $10 каждая - обычная цена масс маркетовских помад. Одно лишь "но" заключается в том, что продукта здесь всего 1.25g по сравнению с объемом обычных помад в стике - 4,2g.
  • Другой вопрос в нужности/полезности и смысле покупки Color Blur ради силиконового кончика. Того же самого эффекта можно достигнуть путем растягивания цвета пальцем или ватной палочкой.
  • Розовый оттенок I'm Blishing очень похож на оттенок Lust for Blush из матовой коллекции Мейбеллин. Разница между ними лишь в том, что I'm Blushing кажется более глубоким на фоне Lust for Blush. Разница на фото минимальна.

на верхней губе - I'm Blushing, на нижней - Lust for Blush

✎Таким образом я не вижу причин по которым нужно бежать сломя голову и покупать эти помады. Цена за данный объем завышена, вряд ли все оттенки коллекции Color Blur не заменимы.

если у вас есть желание - можете посмотреть отзывы на еще не вышедшие в России продукты Мейбеллин:

и уже поселившиеся на полках России продуктаы

___________________________________

Спасибо за проведенное со мной время,

Желаю вам замечательных длинных выходных,

❥ Ваша E-cat

E-catрекомендует
17.01.2016
я обожаю помады-карандашики, надо попробовать) мне первый оттенок приглянулся
17.01.2016
Цвет более темный очень классный, но чет дороговато за такой маленький карандашик... Посмотрим, сколько будут стоить у нас Smile
17.01.2016
Класс! А насчет того что маленький обьем,то редко теперь какая помада используется до конца.Да и 10$ не такая уж большая цена для наших мест. Smile
17.01.2016
Прям супер Laughing out loud Первый оттенок на Вас очень-очень нравится. Второй тоже классный.
17.01.2016
оооо, Кать, офигенные карандашики Laughing out loud розовый оттенок вообще классный Love
"Plum, Please" очень мне понравился Love люблю такие оттенки
17.01.2016
Какие они классные, теперь и себе такие хочу, цвета просто бомба Smile
17.01.2016
выглядит идеально на губах)
17.01.2016
Очень красивые оттенки, сочные и яркие.
красивые оттенки Smile
Винный понравился)))
17.01.2016
интересная новинка, но вот борется она до России и Европы или нет....
17.01.2016
DavveroVero, мне тоже нравятся, только вот именно этими карандашами сделать красивый и ооочень ровный контур у меня не всегда получается, такой проблемы нет с помадами-карандашами Лореаль. Надо этим отзыв дополнить)

vee1ena, темный на фото получился немного...неоднородным что-ли, а в жизни он, как мне кажется, еще лучше) я в магазине на объем даже и внимания не обратила, только потом заметила, что продукта маловато и решила сравнить объемы.

maliszewska, тоже верно. Но если сравнивать почти идентичные оттенки в разных объемах и за одну цену, то я бы остановила свой выбор на том, где продукта больше Wink "типа экономия" и все такое Big smile

It-girl, спасиибо) Party первый более привычный, а второй ношу ночью.

Matendel, ми-ми-ми) помадок много не бывает, даже если оттенки почти одинаковы.

Виктория Сафронова, Эс, Katerina_Herz, Love-is, Инна Галкина, VikkiTori, спасибо)

VetaSvet, тут они вышли как бы не соврать месяца три назад - тогда я их и купила. На счет Европы не знаю, а в Россию новинки если и добираются, то через пол года-год.
18.01.2016
E-cat Ну я это понимаю, увы что есть то есть, в Америке новинки появляются быстрее. А у Вас уже кремовые румяна-бальзам есть в продаже (они из серии бейби липс)? Может Вы уже их пробовали?
18.01.2016
VetaSvet, я знаю о чем вы говорите, но мне кажется, что в наших магазинах этого продукта еще нет (либо я внимания не обращала). Мне румян хватает - после румян-карандаша master glaze хапнула еще и master hilight Innocent
18.01.2016
E-cat понятно у меня много румян, но в сухом виде, а я хочу кремовые Big smile, у нас они уже продаются, но в качестве я не уверена, а отзывов на них нет еще. Про Ваши румяна читала, но у нас (в Финляндии) такие не продаются. master hilight-это тот что скульптор? слышала он рыжит...
18.01.2016
VetaSvet, это румяна - хайлайтер. Два в одном. И оттенок и блестелка) Всего вышло около 8-ми оттенков.

А отзывы на бальзам-румяна уже скорее всего есть на ютубе. Я видела картинки в интернете, меня не впечатлила упаковка - слишком по-детски, аля блески беби липс Sick
19.01.2016
E-cat что -то у нас нет, этих румян хайлайтера) а вот обновленные сухие тени видела. Что касается кремовых румян, аля бейби липс, то мне все равно на упаковку, если нужна хорошая упаковка я люкс покупаю, а тут просто думала попробовать именно такую текстуру, буду ли пользоваться, потому что у меня был пробник кремовых румян, ощущение двоякое и нравится такой продукт и нет.
27.01.2016
Розовый оттенок понравился больше, очень красиво смотрится Smile
12.02.2016
VetaSvet, я немного неправильно выразилась по поводу упаковки. Я покупала блески бейби липс, которые больше похожи на продукт для детей. И эти блески мне не понравились. Те румяна-бальзам пробовать не буду именно потому, что мне не понравились блески. Надеюсь я более или менее понятно написала, потому что в последнее время испытываю сложности в формулировании мыслей на русском. Shy

Viola_Serebrova, спасибо)
12.02.2016
E-cat ну в целом поняла Big smile у меня пока такого нет, я слова на русском иногда могу забыть, но это потому что 2 языка сразу учу Smile