Среднее: 5 (1 голос)

Ольгита аватар
Опубликовано 31 Май, 2014 - 10:04
Достоинства: глубокий, очень красивый, сложный

Вы чувствовали когда-нибудь какой аромат у власти? Аромат власти, которая знает свое могущество, она не убивает, не кичится, не выставляет себя на показ, она знает свои возможности, но не пользуется ими, чтобы что-то доказать.

Выпустили Amouage The Library Collection Opus VI в 2012 году. Вдохновением послужили исследования о сущности человеческой памяти и романтических отношений. Кристофер Чонг, креативный директор, который разрабатывал Опус6 был вдохновлен властью стирания и разрушения нежелательных воспоминаний.

Пирамида: верхние ноты: ладан, индийский лавр, сычуанский перец

ноты сердца: обвойник греческий, дерево наргамота и пачули

база: лабдаум, сандал и амбра.

Когда я впервые познакомилась c опусом 6, у меня сразу мелькнула мысль, что вот он самый сложный и многогранный аромат, который когда-либо у меня был. Причем раздробить я его не могу, но у меня четкое понимание, что он состоит их множества нот, гармонично подобранных в одну композицию. Слышу мягкий флер перца, потом ладан, нотка кислинки, миндаль. Я не знаю как пахнут многие компоненты, вот что-то дает сладость, что-то пряность. Пробовала зимой, зимой дарит теплое облако. Летом одаривает томностью.

Аромат на грани, вот кажется еще чуть-чуть и будет слишком, тебя удушит, но нет. Когда я одеваю его на себя, во мне просыпается необъяснимая сила и уверенность. С ним невозможно проиграть.

Наносить необходимо очень осторожно. Один пшик и все. Однажды я захотела отомстить компании и нанесла два пшика. В этом аромате потерялось всё и все. Ни один запах в радиусе 3 метров не входил в это облако)) Это была безапелляционная победа над всеми компотиками, которые были на моих друзьях. Шлейф сумасшедший, о вас не забудут долго это точно.

Невероятно красивый, дорогой экстра класс. Советую ли я его другим? Пробуйте, возможно, власть это не ваше))) Никого не буду уговаривать, он не должен быть у всех.

Ольгита рекомендует Amouage The Library Collection Opus VI

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Amouage
  • А-нита аватар

А-нита 31 Май, 2014 - 13:38
    Очень заинтересовали! Мне по душе ароматы "умри все живое в радиусе 2 вагонов метро". Но чтобы это конечно были достойные ароматы. А Амуажи именно достойные. В общем уже хочу познакомиться!
  • Ольгита аватар

Ольгита 31 Май, 2014 - 15:29
    Достойный без сомнения. Окружающих заставляет забыть, что такое другой запах)))
  • JasSer аватар

JasSer 13 Январь, 2016 - 20:49
    Спасибо за отзыв! Власть? Возможно! Не фантазировал на эту тему:) хотя, чем черт не шутит!)) Аромат - унисекс, как мне кажется, хотя он так и классифицируется. Отчетливо слышу густую растертую горькую полынь - звучит необычно и красиво. Но! Для опуса VI это еще не все. Он раскрывается так, что в каждой стадии может оказаться абсолютно неузнаваемым! Кому покажется слишком терпким - не спешите говорить "фу"! Пробовать стоит! И только на собственной коже!