Ксения Ди аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 03:37
О cебе: экспериментатор
Написать решила по одной простой причине- достали.
Лететь мне еще 2,5 часа,спать как назло расхотелось.
Мало того на досмотре была какая-то хабалка,которая работала совсем недавно на почте, так еще и в самолете очень странная стюардесса попалась.
Так как в аэропорту нет элементарного туалета, я решила дотерпеть час! после шмона. Через полчаса после взлета самолета я пошла в туалет,заметив,что стюардесса стала разносить еду (а не рановато ли?) а лететь еще 3 часа. Я думаю- бегом бегом и успею,когда подойдет этот ходячий поднос до меня.
Выхожу,а все уже едят (какая скорость!), а ведь я сижу в самом конце. Потом она давай чай носить, а про вкус уже знаю...такой мутью как вообще можно людей поить?
В общем я осталась без завтрака,обидно так. Еще и сок эта дура мимо пронесла. То ли слепая,то ли решила,что я верблюд и еще с ночи запаслась водой. (ПОясняю: при досмотре любой сосуд с жидкостью отберут,а в коморке ожидания про магазин говорить нечего,там вообще максимум 20 человек помещается).
Так вот...сижу,а стюардесса мимо ходит,и завтрак мой сейчас наверное сидит жрет.
Кто-то скажет,что я жаба,и могла бы сама взять и попросить уважаемую мисс или миссис стюардессу, а я скажу в чем дело.
1. Не великая еда, из-за которой можно было бы расстроиться
2. Не позову и даже не встану, а ведь дома маминых пирогов поела,хоть и снова хочу есть.
Теперь думаю,какая же я была дура,что злилась на стюардессу, которая однажды разбудила меня (от чего я порой прихожу в бешенство),чтобы накормить.
Скажу пару слов об авиакомпании "Якутия"...
Мало того,что билет стоит как от Москвы до Нью-Йорка, кормят всякой дрянью, самолеты внутри не убирают- я хоть и не аллергик, но пыль чувствую.
Люди тоже не остались без внимания: кто-то давно не мылся, мужик не хлопал свою зимнюю куртку-пыль летает шматками, да еще и кто-то курит. Воняет прям, неприятно- мягко сказано. Все время думала, либо курят пилоты,либо стюардесса.
Жалко только одного якутёнка,которому еще в аэропорту стало плохо,и он сейчас лежит за моей спиной.
Аэропорт Олекминск.
Не думайте,что я язва,просто сегодняшний полет выбил меня из колеи.. и уверена,что есть такие же как я.
Спасибо за внимание.

Ксения Ди 21 Ноябрь, 2012 - 08:16
    Вот так вот, Светик, современный сервис! Wink спасибо за плюсик Smile
  • Palestinka аватар

Palestinka 28 Декабрь, 2012 - 18:49
    летаем периодически в Иорданию------в сумке по 2е бутылки воды+дет.соки+бутылки и коробочки с лекарствами....и ничё никогда не изымали!!!!а ведь казалось бы!!! Puzzled
    даааа,в каждой избушке свои погремушки....
  • Ксения Ди аватар

Ксения Ди 28 Декабрь, 2012 - 18:54
    Palestinka, обидно до слез! Периодически в голову приходят мысли о терроризме Big smile
  • Palestinka аватар

Palestinka 28 Декабрь, 2012 - 19:01
    StareBig smileWink

• Дёшево и хорошо

29.03.2017
    smlavr аватар

Летела с авиакомпанией Якутия из Краснодара в Москву (2часа). Это был самый дешёвый билет в тот день - 2200 рублей в одну сторону. В стоимость входит 20кг багажа, что просто восхитительно. Вылетели вовремя. Раздали конфеты, что делают сейчас не все авиакомпании. Вкусно и приятно. Читать далее

• На троечку

16.03.2014
    AnastasiaNik аватар

Мои родители живут  на Дальнем Востоке.И поэтому время от времени приходится летать в Якутск. про рейс туда, авиакомпанией "Аэрофлотом"-отдельный отзыв, а вот про рейс оттуда Якутск-Питер напишу здесь)  В отличие от местных авиалиний Якутии, эта компания еще самая неплохая)) Рейс выполнял боинг… Читать далее (1)

• и все-таки они летают...

12.01.2013
    Ольга Макеевна аватар

Так сложилось, что на эти рождественские каникулы ездили отдыхать в Прагу,перелет должен был осуществляться аэрокомпанией "Якутия" через Дрезден....естессно, начиталась я отзывов....ужас...лететь не хотелось совсем, и вылеты задерживаются, и самолеты старые, и стюардессы грубые....все плохо.Наш… Читать далее

• Вполне прилично

20.10.2012
    nat1331 аватар

Летела один раз в Египет. Вполне прилично всё прошло. Посадка была в тряске, но думаю из-за погодных условий (попали в ливень). Кормили сносно. Не имея выбора - пойдёт, имея выбор - предпочла бы другую авиакомпанию. Персонал улыбался, журналчик на борту интересненький был. Читать далее