Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:32

Ну я опять буду писать оду косметике Talia.

Началось мое знакомство с этой косметикой с того что мне подарили крем для рук и стартовый набор, в котором были крем для лица, лосьон для тела и гель для умывания. Все эти средства были в мини форматах, но гель о котором сейчас пойдет речь, я уже успела купить в полноценном размере.

Гель для умывания на основе минералов

Мягкий, pH-сбалансированный пилинг-гель, разработанный специально для ежедневного применения.

Полезное действие:

- нежно очищает кожу;

- аккуратно отшелушивает, не обезвоживая и не вызывая раздражения;

- делает кожу мягкой, гладкой и нежной;

- придает коже яркость и сияние.

Природные компоненты:

экстракт коры ивы

яблочная аминокислота

эхинацея

антиоксиданты морского происхождения

Здесь можно прочитать о нем подробнее.

Запах: легкий, свежий аромат, пахнет чем-то морским

Консистенция: прозрачный гель, на вид абсолютной прозрачный, но в нем есть мелкие частички, которые и являются пилингом.

Гель хорошо моет лицо, тщательно очищает, отшелушивает, и абсолютно, как и заявляет производитель, он не сушит и не стягивает кожу.

Гелем приятно пользоваться, я сначала оценила его в мини флаконе (40 мл), после чего купила полноценный продукт (150 мл), тем более он достался мне с 60% скидкой за 350 руб. в Юлмарте.

Вообще продукцию Talia выгодно покупать в Юлмарте, там самые низкие цены.

Ну и на последок, моя коллекция продукции Talia, которая на днях значительно пополнилась:

Всем спасибо за внимание!

*************************************************************************************************************

Мои отзывы на продукцию Talia

Крем для рук Talia на основе грязи Мертвого моря

Крем для лица Talia Омолаживающий увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи

Лосьон для тела на основе минералов черной грязи Мертвого моря

CardiacAnnaрекомендует
05.01.2015
Шикарная коллекция)
05.01.2015
Хорошая у вас коллекция:)
19.01.2015
Думаю достойный экземпляр в Вашей коллекции средств Innocent