Среднее: 4 (1 голос)

walysha аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 15:37
Достоинства: большая упаковка, не дрогой, не липкий, не растикается, приятный запах, цвет соответсвует заявленому
Недостатки: мало паролона на кисточке, плотный
И снова радует магазин " Охабка ". Бюджетный нюдовый оттенок блеска для губ за 47 рублей. Тюбик достаточно большой 12 гр. хватит надолго. Оформлена красиво, маленький бантик в тему . Цвет в тюбике соответствует цвету который будет на губах. Кисточка обычная ,поролоновая, по мне мало поролона люблю побольше. Запах карамельный ,не приторный, очень приятный. Химические нотки отсутствуют. Больше похож на жидкую помаду по консистенции, не прозрачный плотный . По уголкам губ и морщинки около рта не растекается, наносится легко .Держится достаточно долго, до приема пищи хватает, а так как я на диете мне хватает практически на весь день. Цвет который я выбрала натуральный, без блесток . На вкус безвкусный. Не липкий, что радует. Губам удобно в нем, нет дискомфорта. Оттенков было много, есть из чего выбрать. Состав обычный ничего нового . Набирается на кисточку не много, не тянется ,обтирать кисточку не приходится . Иногда стоит обратить внимание не только на трендовые фирмы, но и на дешевые. Удачных покупок.

walysha рекомендует Блеск для губ Entexi 12 гр,ТТМ 0312

Тип косметики: Блеск для губ