Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 19:28

Доброго времени суток. По собственному желанию, без всяких рекомендаций, собрался с силами и посмотрел новый фильм про динозавров. К сожалению с парком Юрского периода он не имеет ничего общего - кроме динозавров и отсылки, что в том парке произошло что-то ужасно страшное.

Скрывать не буду фильм не досмотрел, ибо за тридцать минут ленты ничего не произошло вообще, очень детское начало, и глупые - крайне глупые разговоры. Скажу честно оружие будущего, это оружие способное менять климат, или просто подводный взрыв атомной бомбы у какого-нибудь разлома на дне моря но никак не кучка животных. Да меня опять понесло.

В целом может конечно просто популярность на динозавров прошла еще во второй половине девяностых, сложно сказать. Но то что фильм слабый это сто процентов, рассчитан на женщин и детей, хотя это не минус, а даже плюс. Но я под такое не подписывался.

Всем спасибо за внимание, есть детишки садимся кругом у телика и смотрим в оба глаза, только жена возможен просмотр с женой любящей мелодрамы и приключения. Нет ни того, ни другого, являемся ярым поклонником ужасов и адекватной взрослой фантастики. Скорее всего не смотрим.

Всем спасибо за внимание, мое мнение является лично моим, возможно будет отличаться от Вашего.

Недостатки
  • начало немного затянуто
  • общий идиотизм
  • слабая игра актеров
  • слабый сценарий
  • ужааасно затянут
stiz1981рекомендует
17.10.2015
а я все равно хочу посмотреть этот фильм Shy
17.10.2015
Смотрел его в 3Д и был впечатлен. Недавно его пересмотрел и снова понравилось. Smile
17.10.2015
Для детского он жесток, слишком часто откусывают от кого-то вкусные запчасти. Приходится контролировать, что смотреть детям можно, а что лучше поставить на паузу и переждать детское любопытство.
Мне понравился. А что смысл хромает, так его же явно сняли ради зрелищности! И в этом плане всё удалось)))
Но, конечно, до ужасов ему, как до звезды! Big smile
Oquarius так же рвался =),
Grunez вот это сила =),
Ninusha - согласен - просто до кровищи я не дошел - очень долго запрягают и глупые разговоры клонят в сон
18.10.2015
хочу посмотреть и всё забываю)
посмотрите обязательно !
19.10.2015
А мне он не понравился!!
во во =)
Теперь не буду смотреть!
Davie
21.10.2015
ну за детей не скажу, а вот от женщин - да )) я бы его тоже не стала смотреть)
22.10.2015
А я смотрела фильм, мне понравился!)))
22.10.2015
мне не очень такие фильмы нравятся.... Sad
23.10.2015
спасибо что нашли для меня минутку !
10.11.2015
ну хоть футболку вставили и то хлеб! Ну еще почтили старика Хаммонда заброшенной мастерской, а вот ведь совсем женское кино вышло на мой взгляд. Ну вот прям идеальный любовный вариант (а я их прочла, поверьте, огромное количество). Йен Малькольм все-таки смотрелся органичнее среди все этих зверей во второй части, чем эта влюбленная парочка из недостервы и альфача.

Когда узнала про сборы была в шоке, совершенно неожиданный поворот, когда о динозаврах-то уже и не вспоминал никто сколько лет.
11.11.2015
мне совсем фильм не понравился, и глупый и слабенький. Лучше пересмотреть первую часть, на много сильнее.
13.03.2016
Разочаровал...
13.03.2016
по полной программе - !
05.08.2016
Смотрел его, мне понравился.
07.08.2016
и я!
08.02.2017
и я!
  • 18.06.2015
    На фильм Мир Юрского периода пошли с дочкой , почти 11 лет. Ребенка подросшего смело можно брать с собой, нет сцен насилия, кишков, оторванных голов и пр. Тихо-мирно птички поклевали толпу людишек, даже носили в клювиках, ну а если динозавры ели, то целиком - раз и нету человечка.
  • 24.11.2015
    К такому жанру как фантастика я отношусь скептически и недолюбливаю его. Да, не спорю, есть достойные фильмы как например "Мир юрского периода" но это редкие исключения, опять таки делаю акцент на том, что это лично мое мнение и я не хочу задеть любителей этого жанра.
  • 23.10.2015
    Пару дней назад решили с мужем немного отдохнуть и посмотреть вместе фильм в интернете. По описанию понравился "Мир Юрского периода", который вышел в этом году. Не всегда, конечно, ожидания с описания соответствуют с просмотром фильмов, но надежда всегда на лучшее.
  • 11.10.2015
    Я ходил на данный фильм от безвыходности, т.к. особого выбора не было. Картина в целом неплохая, но разве что стоило сходить из-за спецэффектов. Однако есть достаточное количество откровенно глупых моментов, которые портят весь фильм.