aleks fridd аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 00:13
Не понравилось.
Случайно включила.
Во-первых, Донцова. Ужель ей мало книг и сериалов, что снимают по этим книгам?
Как ведущая - жуть.
В кадре выглядит не особо. Помнится, как-то её притащили в "Модный приговор", решили переодеть. Ну согласитесь же, женщина немного не по возрасту одета...
Уж лучше пусть её убивают в сериалах по мотивам тех же иронических детективов!
Советы касательно встреч с ромами - конечно даааааа... Не говорить, не смотреть, не давать хвататься за одежду. Ага, она тебя за курточку - выпрыгивай из курточки и вали-вали-вали)
Очередная советливая передача? Посмотрим надолго ли, как народ будет смотреть.
Помните, была она и в "Раньше всех", этаком женском аналоге Прожекторперисхилтон ? Там еще великолепная Ольга Александровна Аросева была одной из ведущих.
Туда Донцова притаскивала своих собак. Бррр!
Не смотрим!
Не надо.
Надеюсь, или поменяют ведущую, или передачу прикроют. А может, это их сглазил Геннадий Малахов? )

aleks fridd не рекомендует "Дешево и сердито" с Дарьей Донцовой

Категория: ТВ-передачи
  • Реалист.ка аватар

Реалист.ка 3 Октябрь, 2012 - 04:04
    +У нас никогда не видят меры ни в чём. Если человек преуспел в чем то одном и это получается у него хорошо, то его начинают пихать в "каждую дырку" - пока всех не затошнит...Остается не смотреть Smile
  • shmelik аватар

shmelik 3 Октябрь, 2012 - 07:14
    Не смотрела ни одной передачи с ее участием.
  • Пегги Хилл аватар

Пегги Хилл 13 Октябрь, 2012 - 08:15
    Туда Донцова притаскивала своих собак. Бррр!
    Вы,что так не любите собак? По моему,у неё очень милые животные.Если человек любит животных -это о многом говорит.
    Не смотрела ни одной передачи с Донцовой,может быть наткнулась пару раз только на те,где она присутствовала как гостья.Но сделала вывод,что Дарья Донцова очень харизматичный,добрый и отзывчивый человек по жизни.И очень сильный.
  • Zaiaz аватар

Zaiaz 17 Октябрь, 2012 - 07:52
    Мой муж ненавидит (особенно запах) собак и обожает кошек. Так что нелюбовь к собакам - это не показатель нелюбви к животным, и, тем более не показатель некорректного отзыва на передачу. Человеку не нравится, и это его точка зрения, без всяких показателей. А передача действительно ужасная - в топку.
  • burialstep аватар

burialstep 17 Октябрь, 2012 - 10:55
    я вот тоже собак - фуууу, вонючие, правда) а кошки так хорошо пахнут) пару раз моя кисуля попадала под "струю" парфюма, красоточка, целый день прекрасно пахла)
    ага, донцову точно в топку Evil с ее программой Sick :Sp Sick