danea аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 10:10
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: запах, состав, цена

Цезарь в паучах, по 100гр, производится в Ступино МО. Там же где обычные консервы Педигри и Вискас.

Кусочки имитация мяса, упругие, формованные, 1-2 видов + желе.

По запаху резче чем педигри в паучах.

Сложно даже сказать даже чем пахнет, не сказала бы что очень приятно. При чем в педигри говядина я уловила запах говдяины, а в Цезаре мой нос только узнал запах паприки и томата в корме барашек с овощами и курочка с овощами.

После ночи в холодильнике (переложенная в стеклянно банку) запах становится хуже, резче. Самый стойкий оказался у барашек с овощами, в нем по-прежнему чувствовался запах паприки и томата.

По вкусу пришёлся лучше, чем прошлый Цезарь в ламистере. Видимо потому, что отсутствовал сильный запах пряностей. Но какой-то сверх радости не было.

Производитель уверяет об отсутствии консервантов, красителей, искусственных ароматизаторов.

Консервы полнорационные, нормы кормления 1\2-1пауча на кг веса собаки в день.

Гарантированный анализ везде одинаковый

Белки – 9,0г, жиры – 4,5г, зола – 2,0г, клетчатка – 0,5г, влага – 80г

85ккал.

Витамины и минералы:

витамин А – не менее 150МЕ, витамин Е – не менее 1,2мг.

Состав в принципе тоже. Основной костяк:

мясо и субпродукты минимум 40%, овощи (минимум 4%), злаки, клетчатка, витамины, минеральные вещества.

В барашке минимум 4% баранины. С говядина минимум 26% говядины, в курином минимум 26% курицы. В говядине\кролик минимум 20.5% говядины, 5.5% кролика, за место овощей минимум 4% шпината

Барашек с овощами

Говядина с овощами

Курица с зелеными овощами

Говядина\кролик\шпинат (соус действительно зеленоватый)

Слева Педигри Справа Цезарь Говядина

Средняя цена 27-25р за 100гр

Покупала в 4 Лапах

Как и с предыдущим Цезарем имхо цена сильно завышена. тем более производится у нас.

Отличается (имхо) от педигри: более резким запахом, более привлекательным желе и чуть большей питательностью.

В Педигри 7гр белка, 4гр и 70ккал на 100гр

От поедания подопытный пудель

не помер, не обдристался, собственно и от пауча педигри купленного ради науки тоже))

Единственное не понравился запах из пасти, после кормления “аромат” держится еще минут 30.

Если бы я кормила собак подобными консервами то однозначно брала бы Педигри, смысл переплачивать за Цезарь?

danea не рекомендует Паучи для собак Cesar из говядины с овощами

Категория: Корм для собак
Брэнд: Cesar
  • герой_на_героине аватар

герой_на_героине 3 Август, 2014 - 17:37
    Вам +. Честный отзыв
    Вот читаю:
    нормы кормления 1\2-1пауча на кг веса собаки в день.
    Интересно, неужели там реально СТОЛЬКО балласта?!
    Получается, средней собаке весом 10 кг в день надо съедать 500-1000 (!!!) грамм этой бяки. Удивительно, да?
    ---
    Ах да, и про вид. Он, мягко говоря.. ээ.. не очень аппетитный Sick
  • danea аватар

danea 5 Август, 2014 - 16:24
    спасибо))
    У меня сложилось ощущение, что это по типу желе. Много жидкости, желирующая добавка и минимум питательности. Отсюда и нормы зверские
  • герой_на_героине аватар

герой_на_героине 6 Август, 2014 - 15:03
    Про нормы. Это ещё что, вы на педигри для щенков почитайте... крупным 22 (!!!!!) па Sick кетика, а это более 2 кг Sick
  • danea аватар

danea 6 Август, 2014 - 18:15
    Это что б жизнь не казалась малиной Laughing out loud
    Если собака не лопнет, так точно уписает и укакает все в радиусе километра.
    А еще говорят кормить педигри дешево. Это у нас получается почти 300р\день на 1 собаку. Если таки по норме давать