Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

пружинка аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 12:25
О cебе: молодая женщина, рассказываю только о том, что сама пробовала
Достоинства: осветление пигментных пятен, увлажняет, укрепляет, улучшает цвет лица, улучшает эластичность, уменьшение морщин

Выбрала этот крем по принципу высокого рейтинга на сайте, время тестирования-вторая баночка! Могу вполне уверенно поделиться ощущениями.

Итак: объем 56 гр., банка пластиковая

, запах без парфюмерных отдушек, цвет сероватый. Консистенция кремовая, не липкая, расход экономичный. На алергичность проверила на маме- нет проблем, однако легкое чувство жжения присутствует, правда недолго, без покраснений, видимо это действие альфа-липоевой кислоты. Наношу на чистое лицо на ночь, поры не забивает, кожу увлажняет отлично, цвет лица выравнивает, сеточка морщин сглаживается. На более глубинном действии -лечит структуру ДНК кожи , стимулирует выработку естественного коллагена. Я этого проверить не могу, но по внешним признакам кожи -вполне достойный крем как альтернатива для смены крема от привыкания!

Вот еще классный крем! http://irecommend.ru/content/moi-luchshii-nochnoi-...!

Спасибо что заглянули ко мне! Всем здоровья и красоты!

пружинка рекомендует Крем для лица Derma E DMAE Alpha-Lipoic-C-Ester Retexturizing Creme

Состав: Вода, диметил МЭА (ДМАЭ), стеариновая кислота, тиоктовая кислота (альфа-липоевая), аллантоин, пантенол, каприловый/каприновый триглицерид, органическое масло семян Simmondsia Chinensis (жожоба)*, цетиловый спирт, полисорбат-20, глицерила стеарат и ПЭГ-100 стеарат, токоферила ацетат (витамин Е), аскорбила пальмитат (С-эфир), диметикон, лимонная кислота, ретинила пальмитат (витамин А), эргокальциферол (витамин D), триэтаноламин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, сорбат калия, ароматические масла (эфирные масла).
Брэнд: Derma e