Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 16:57

ОПИСАНИЕ

Признанный французский бренд не устает удивлять своих поклонников. Помада для губ L'Oreal Paris The Collection Exclusive входит в эксклюзивную серию косметики, которая разработана на основе теории фенотипов. Выбрать свой среди богатства насыщенных оттенков вы сможете, сравнив себя с одной из звезд шоу-бизнеса. Каждая женщина, которая задалась целью создать новый образ, может взять за ориентир макияж любимой актрисы или модели.Палитра оттенков помады L'Oreal Paris The Collection Exclusive поможет вам определить подходящий цвет с помощью названия. Рыжеволосым бестиям подойдет оттенок Julianne's (речь о Джулианне Мур), знойным брюнеткам, желающим быть похожими на Дженнифер Лопес, – J Lo's, а светленьких секс-бомб олицетворяет красотка Даутцен – Dautzen's.

Возраст:18+

Объем:4.5m

lПроизводитель:L'Oreal Paris (Франция)

Сделано в:Франция

Эта помадка застала меня в врасплох. Я, вообще-то, зашла в магазин за салфетками. Вышла з набором косметики из 6 позиций. Почему я не удивляюсь ))

Я много слышала об этой коллекции L'Oreal Paris The Collection Exclusive, но не думала, что какая-нибудь из этих помадок будет у меня. Увидев тестеры, я сразу схватила помадку, которая была самая слева и провела ею по руке . О боже! Это был волшебный цвет, текстура, все свотчики, которые у меня уже были на руке , просто померкли в сравнении с этой.

Цвет мне показался с малиновым отливом, я знаю, что именно такой оттенок мне должен идти, поэтому я долго не думала и взяла ее.

Кстати, оттенок Blake, не самый популярный, как выяснилось потом , я умею выбирать, ага..

В кафе, в которое я пошла после покупок, я сразу решила опробовать помаду. КРАСНАЯ! Она абсолютно красная, никакой фуксии, как на свотчах, просто хороший, добротный красный цвет. Я немного даже взгрустнула по этому поводу.

В темноте. на улице вечером, помадка смотрится почти черной, но очень-очень эффектно ) Об этом мне говорили многочисленные "свернутые" шеи парней, когда я проходила мимо. Мой парень тоже офигелудивился, говорит, выглядит ОЧЕНЬ эффектно.

Это не минус помаде, она не виноватая, что я неправильно определила цвет. Качество ведь на высоте. Кстати, о плюсах :

• Красивые, богатые, насыщенные оттенки
  • Супер стойкость , просто нереальная стойкость
  • Отличная текстура, идеальная даже, я бы сказала
  • ложиться на губы очень легко
  • не растекается
  • не липнет
  • симпатичная упаковка
  • не сушит губы
  • не образует белую полоску
  • матовая
  • приемлемая цена

Из минусов только, наверное, ее запах. У моей мамы еще в 90х была помада с этим запахом. Не мешает, его можно даже назвать приятным, но все равно, за более 10 лет его могли бы и поменять на более интересный. Но это уже придирки, скорее.

О стойкости еще раз. Это помада под сильной струей воды, минуты две я ее "купала", абсолютно никаких изменений.

Забавно, что когда я ее все таки решила смыть с руки, водой + много - много мыла, она не удалилась до конца и остался довольно таки заметный розовый след. При чем и на другой руке, которой я пыталась стереть помаду, тоже осталось пятно. Нужно убирать ее специальным средством для снятие макияжа.

Она подобные свойства проявляет и на губах. Вот я вчера пыталась так же мылом стереть ее с губ, раз пят смывала и намыливала ( умывалась без зеркала) и придя в комнату обнаружила такой эффект :

Она просто наглым образом забилась во все складочки губ и не хотела уходить Smile

Ставлю 5+ за многочисленные ее плюсы. Цена - 206 грн. Пока самая дорогая моя помадка.

P.S. Если кому не лень, напишите в комментариях, как вы выбираете себе оттенки помады. Тестеры - это хорошо, но как видим. не всегда на губах цвет смотрится так же, как на руке. Возможно, вы как-то умудряетесь нанести помаду из тестера на губы, пальчиком или как-нибудь еще. Поделитесь секретиком, пожалуйста. Не хочется опять вот так не угадать...

Н фото брови и глаза

с помощью

Консилер MAYBELLINE Affinitone

Румяна Color Me SATIN BLUSH

Другие мои отзывы о помадах и блесках:

Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss

Помада-блеск для губ Stila stay all day liquid lipstick

Губная помада Nyx Butter Lipstick

Губная помада Catrice Ultimate Shine

Губная помада Victoria Shu

Достоинства
  • великолепно смотрится на губах
  • красивый оттенок
  • легко поправить после перекуса
  • матовый финиш
  • мягкая кремовая текстура
  • не образует белую полоску
  • не расползается за контуры
  • не сушит губы
  • очень стойкая!
  • приятная текстура
  • приятный запах, который нравится не всем
Недостатки
  • запах из 90х
  • не всем идет красный цвет
Yaska92рекомендует
Отлично смотрится!
А вот мне красный цвет не идет... Sad(
10.02.2015
очень красивый красный матовый - невозможно не влюбиться в такой цвет Love
Спасибо Smile
Я когда-то слышала, что красный идет всем, просто нужно найти подходящий конкретно себе оттенок. Ну и плюс кожа вокруг губ должна быть идеальная, чтоб помада выглядела аккуратно.И контур, конечно Smile
Да, цвет, да и вообще сама помада меня поразила. Я часто видела ее у разных бьюти - блоггерах, прямо сердце замерло, когда я увидела их на стенде. Теперь думаю, стоит попробовать их нюд серию. Главное, выбрать уже цвет верно, все таки помада не самая дешевая.
цвет бомба! Love
у меня единственная помада в арсенале - классическая красная риммель, чтоб была купила. с косметикой для губ у меня не сложилось что-то, скидываю все как ящерица хвост(
timaqusha
Раньше была та же история, вообще ни одна помада не держалась больше 10 минут, привычка-дергалка постоянно делать губами движение, когда смешиваешь помаду на верхней и нижней губе ( не знаю, как правильно объяснить). Но когда перешла на помады более стойкие и матовые, проблема отпала сама собой. Какая помада может держаться долго - держится ))
10.02.2015
Yaska92, движение поняла, губу о губу разминаешь будто))
раскошелюсь на какую-нибудь хорошую, только было бы в тему ей пользоваться, в образе)
10.02.2015
Вам очень идет этот оттенок Love у меня есть 2 помады этой серии, тоже очень довольна Wink Я помадоманьяк, поэтому издалека уже вижу, что мне пойдет, а что нет))
10.02.2015
Именно этот оттенок красного вам ооочень идет! Вы и так яркая, а становитесь еще ярче! Отличная помада!) Wink
Спасибо вам Smile
26.03.2015
Я только сегодня получила свою помадку из данной коллекции и полезла смотреть) Мне наоборот помада больше понравилась на губах, теперь хочу ее попробовать))) А выбираю хм. дорогие дезинфицирую и наношу уж очень будет обидно потратить н- сумму и не угадать с оттенком. Более доступные по цене иногда так же, но чаще просто смотрю свотч на коже и приблизительно представляю как на мне)))
26.03.2015
Аяна А как дезинфицируете ? Извиняюсь, я не в теме ))
27.03.2015
Дезинфицируют, это в том смысле, что магазинный тестер, аккуратно вытирают салфеткой (снимают верхний слой помады) и дают Вам накрасить губы. Вы можете об этом попросить консультанта, я думаю Вам не откажут.
27.03.2015
Pin-up girl спасибо)
01.04.2015
Все верно сказали протирают антибактериальной салфеткой. А так же можно использовать санитайзер в спрее
21.04.2015
очень эффектный цвет!
06.09.2015
Шикарный оттенок Love Может я не права, но по-моему эта помада идеально вам подходит Smile
farforovaya_kukla благодарю ))
06.09.2015
Макияж в целом потрясающий! А вы красавица!
_diamondgirl_ спасибо Love