Опубликовано 27 Август, 2014 - 09:42

Потянуло на белый цвет, присмотрела на алиэкспрессе вот эту женственную кофточку ,купила через посредницу почти 3 года назад. Размер был свободный, цена около 300 рублей.

Когда вскрыла посылку тут же расстроилась. Мне прислали похожую, но совершенно не ту вещь!! Никаких кружев на спине и рукавах не было! Цвет оказался какой-то грязно-белый. Материал вроде плотного шифона. На рукавах вставки из прозрачного материала.

Померила и тут же сняла с себя, я в ней выгляжу слишком крупной)) И совсем не так привлекательно и свободно она сидит на мне , как на девушке с фото продавца.

Параметры кофточки

Плечи- 40 см, грудь - 96 см, рукава- 60 см, длина- 62 см

Мои параметры 3 года назад были 84-72-98, сейчас 90-70-97, но не сейчас ни тогда эта "вещь" мне не подходит.

Списалась с посредницей, говорю, что не ту кофту мне прислали, а она в ответ " Китай это лотерея, что ты хотела за 300 рублей!?" И ведь ни слова не сказала ни о спорах, ни о возвратах! А я тогда этих нюансов не знала.

Так и лежит с тех пор эта кофточка на дальней полке, никому из подруг она не понравилась, все говорят " Да ну, тряпка какая-то".

Ссылка рабочая [ссылка]

Ксавьеране рекомендует
27.08.2014
А мне вообще вещи подобного фасона не идут)Сразу килограмм десять прибавляют.. Smile
Вот и мне тоже Sad
У меня тоже есть одна тряпочка с Али Smile
27.08.2014
Енька, отзыв писала на нее? Laughing out loud
Мнк такие вещи не идут...сразу лишние киллограмы прибавляются
03.09.2014
Жаль, а я все смотрела на нее...Как обычно ожидание-реальность. Sad
25.11.2014
Я думаю тут проблема либо в том, что вы заказали нет тот размер(это кофта должна быть свободной, как у модели на фото), либо она не правильно сшита.
Да, вам прислали не ту модель, которая показана в ссылке у продавца.
Я тоже заказала эту кофточку(которую вам прислали) только в черном цвете. Мне понравилась, сидит так же почти как и на картинке )
25.11.2014
Alleyna , вы видимо стройнее меня,поэтому на вас сидит свободно, Smile а я заказывала размер фри,поэтому получила то,что есть. Puzzled Да там и цвет такой неприятный,как серая тряпка,а хотелось бы белую)