Egup4ik аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 14:50
О cебе: если нравится отзыв, не жмотьте поставить +
Достоинства: быстро и просто готовится, приятный вкус, содержит клетчатку, удобная упаковка
Недостатки: мало, не сытный, нет вкуса тыквы

Всем привет! ✿ܓ

Еще один быстрорастворимый продукт из линейки FaberlicВкус, который я попробовала - суп с тыквой. Тыква мне нравится, но без фанатизма. Осенью люблю есть кашу из тыквы с молоком...вот захотелось тыковки вне сезона.

В случае с этим супом я ожидала получить в тарелке, действительно, тыквенного цвета субстанцию с тыквенным вкусом. Но всё совсем не так - тыквой тут и не пахнет! Puzzled

Цена: 60 рублей

Объем: 25 грамм

Упаковка удобная, поскольку есть место отрыва и ножницы не понадобятся.

Беру всегда эти пакетики по специальным предложениям, потому как гораздо выгоднее. Взяла за 29 рублей - весьма довольна. За такую ерунду переплачивать - просто преступление!

Под ерундой я подразумеваю то, что этим невозможно наесться - 85 ккал Smile Чувство сытости у меня длится не более 20 минут. Можно использовать совет

Воду пей перед едой - долго будешь молодой

Желудочный сок разбавлен, сам желудок более наполнен - о, чудо, сытость продлена еще на 40 минут Laughing out loud

Пусть это не полноценная еда, но содержание клетчатки и ее пользу - не оспорить. Конечно, менее затратно просто кашу сварить, овощи - но быстрорастворимые продукты для тех и придуманы, у кого по тем или иным причинам времени на это нет, а сухомятка и неправильное питание дает о себе знать.

У меня-то время есть...Просто мне нравится пробовать. И пока я все вкусы супов Faberlic не испробую - не успокоюсь Tongue

На обороте указан состав и правильное приготовление. Хочется обратить внимание на то, что КИПЯТОК НЕ НУЖЕН, нужна просто горячая вода. Тем самым получается действительно удобный дорожный вариант, когда нет возможности вскипятить воду, зато есть термос. Wink

Вот содержимое пакетика. Из чего оно? Из кукурузы! Бархатистость муки особенно хорошо видно.

Состав: измельчённые, специально обработанные зерна кукурузы, мука кукурузная цельнозерновая, порошок тыквы, фруктоза, соль, эмульгатор лецитин, смесь сушенных овощей, специи.

Этот суп на вид мало чем отличается от Средиземноморского. Единственное отличие - здесь отсутствуют ароматизаторы (что в общем-то и хорошо) и немного другие травки-специи.

В то же время практически НЕТ ТЫКВЫ. Она-то есть, но ее количество несущественно, на вкусовые качества никак не влияет. Если приглядеться, то здесь видны желтые "прожилки", как я поняла - это и есть тыква.

Суп неплохой, достаточно вкусный. Чувствуется кукуруза, приглушенная сушенной зеленью. На вкус сладковато-соленая субстанция. Есть можно, одним словом! Мне понравилось Smile

Но получила я далеко не то, что ожидала, поэтому справедливо снимаю 1 звезду можно было даже 2

Советовать буду, но знайте, что тыквенным этот суп назвать НЕЛЬЗЯ!

Отзывы на другие супы FaberlicВкус:

Средиземноморский

Суп со шпинатом

Суп гороховый

Спасибо за внимание!

Egup4ik рекомендует Суп моментального приготовления Faberlic вкус Суп с тыквой

• Светуля6700 аватар

Светуля6700 30 Июнь, 2015 - 15:33
    Не встречала супчики такой фирмы в продаже.
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 30 Июнь, 2015 - 15:34
    Воду пей перед едой - долго будешь молодой
    хороший лозунг).
  • миссис аватар

миссис 30 Июнь, 2015 - 15:42
    суп фаберлик? Big smile это что-то новенькое для меня))

Egup4ik 30 Июнь, 2015 - 19:05
    Светуля6700, только в каталогах Faberlic Wink

Egup4ik 30 Июнь, 2015 - 19:06
    миссис , воу, сегодня ты в числе удивленных, что в Фаберлик есть супы и прочее, а не только косметика Smile Всегда кто-то такое пишет прост Wink

Egup4ik 30 Июнь, 2015 - 19:07
    Кузик1981, Вконтакте достали с ним на всяких пабликах про здоровье. Я считаю просто пить много воду - уже залог более крепкого здоровья и свежести. А перед едой специально не пью, после еды - тем более. Запивать пищу вообще неправильно, а очень многие так делают Stare
  • Grunez аватар

Grunez 30 Июнь, 2015 - 22:12
    Всегда знал, что воду надо пить перед едой, но это правило не для меня. Супчик тоже в принципе жиденький. Можно такой и попробовать. Wink

Egup4ik 30 Июнь, 2015 - 22:23
    Grunez, это не совсем правильное правило. Скорее для тех, кто много жрет и от этого толстеет Laughing out loud Я много ем, но не толстею от этого, так что вода - это у меня отдельный ритуал :3 Но вообще да, лучше пить до, чем после Smile
    Я, кстати, всегда их развожу меньшим количеством воды, чем рекомендовано. Чтоб гуще было.
  • palmero аватар

palmero 1 Июль, 2015 - 12:21
    ...да, я как-то ожидала более тыквенный цвет! а тут...ну, кукурузка, так кукурузка
    состав еще более-менее
    но вот консистенция - не наесться(

Egup4ik 1 Июль, 2015 - 12:24
    palmero , и я ожидала.
    Ну не знаю, как можно по консистенции судить... что не сытный, это правда, конечно.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 1 Июль, 2015 - 14:03
    У меня до сих не укладывается в голове, что фаберлик делает супы Smile

Egup4ik 1 Июль, 2015 - 14:25
    Ekaterina1708 , поверьте, вас таких много Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 2 Июль, 2015 - 01:25
    Интересно,жаль,что тыква слабо выражена..я люблю всё тыквенное,хотя многие её ненавидят Laughing out loud

Egup4ik 2 Июль, 2015 - 08:27
    КОКОСовая, да она тут вообще никак не выражена Big smile
  • rityxa аватар

rityxa 8 Июль, 2015 - 17:50
    Супы от Faberlic не очень нравятся, хотя изредка можно съесть Wink

Egup4ik 8 Июль, 2015 - 20:42
    rityxa , я вообще их покупаю только для того, чтоб потом отзыв написать Big smile Пока желание съесть повторно вызывает только Средиземноморский. Но опять же, толку их есть часто, если всё равно не наедаешься Tired
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 11 Декабрь, 2015 - 06:26
    Интересно..а состав не так уж и плох! Но..Фаберлик делает супы? Smile да еще и такие ..интересно, интересно) Laughing out loud
    Брала себе "томатный" а он тоже оказался не томатный ( а овсяно-льняной ) Big smile

Egup4ik 11 Декабрь, 2015 - 23:41
    LinsVegan, да, в Фаберлик есть очень много всего интересного, я даже больше заказываю именно что-то такое для здоровья, для дома, одежду, уход, а не саму косметику.
    Косметику и ароматы я забираю в качестве подарков, в основном, а деньги трачу на вышеупомянутые категории.
    Овсяно-льняная база - это ж хорошо Smile
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 13 Декабрь, 2015 - 04:03
    интересно конечно) необычные вкусы у супчиков) жаль в магазинах не встретишь, а так бы взяла на пробу Smile

Egup4ik 13 Декабрь, 2015 - 10:30
    LinsVegan, а мне наоборот нравится через сайт заказывать Smile У нас из магазинов великое "разнообразие" - продуктовый у дома и "Магнит" в центре Big smile