Nastenkass аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 11:22
Достоинства: доступная цена, удлиняет и придает объем, удобная щеточка
Недостатки: густая консистенция, нестойкая!, осыпается, при нанесении пачкает веко

В Фаберлик я люблю покупать серии ухаживающие за кожей. Декоративную косметику беру редко. Вот и с тушью у меня с самого начала не сложилось. Перепробовала уже 4 туши. 2 первые были отвратительные. Водостойкая нормальная (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/tsena-i-kachestvo-ne-podveli), но водостойкая не на каждый день и нужно было приобрести обычную. Заказала данную и очень боялась за качество. Когда получила заказ, самой первой вскрыла тушь. И о чудо! Кисточка шикарная, красит замечательно, не склеивает ресницы. Хотела написать замечательный отзыв. Хорошо, что времени на него не нашлось. На следующее утро когда я решила накраситься и открыла тушь... Первая мысль была "Ее что подменили?" Кисточка вышла из флакона вся в комках. Естественно эти комочки остались на ресницах. Реснички склеились. Пришлось дополнительно их расчесывать. И мое впечатление о туши испортилось. Да она красит хорошо, удлиняет их и придает объем. Осыпается, причем не просто черные точки, а черные круги под глазами. Ощущение, что не спала несколько дней подряд. Последние фото как раз демонстрируют это. Я понимаю, что нужно поправлять макияж периодически. я так и делаю, но в этот день не было такой возможности на протяжении 5 часов. Для себя я сделала вывод, что в Фаберлик тушь уж точно покупать никогда не буду. По этому ставлю твердую четверку, основываясь на собственном опыте. Прилагаю фото.

Nastenkass не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Панорамная объемная Чудо-веер из коллекции Жар-птица

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Премия "Провал года" вручается....... Или Faberlic что ж ты так накосячил...

06.04.2015
    Vrednaya1 аватар

Всем привет! Вот насколько я всегда положительно относилась к тушам от Faberlic, эта тушь все впечатление испортила...Я раньше часто покупала туши этой марки, выходила новинка и я обязательно ее покупала. И могу сказать, у них есть достойные варианты.

• отличный результат

11.01.2014
    Ксения.............. аватар

Панорамная объёмная тушь Чудо-веер. Арт  5079. Цена 189 рублей.  Производитель пишет,что уникальная формула объемной туши сделает густыми любые ресницы!  Я решила купить эту тушь, результат меня порадовал,реснички на самом деле заметно удлиняются и приобретают объем.

• Нет! Нет! Нет!

31.03.2014
    klondaik аватар

Здравствуйте уважаемые читатели!!! Хочу подилиться с вами  моим мнением о удлиняющей туши для ресниц от Фаберлик. Заказала себе тушь в каталоге, которая стоила 45 грн. Мне принесли ее, я взглянула на ее дизайн, очень понравилась. Затем открыла и решила испробовать ее. Итак...

• Да будет у Faberlic хоть одна стойкая тушь или как???

19.03.2014
    sveetly аватар

Да, купила, наслушавшись ахов-охов...  Как обычно - я буду злобно критиковать расхваленную большинством новинку. Нет, не слишком злобно)) всё же плюсов у туши много. Во-первых, она действительно шикарно прокрашивает ресницы - и они не выглядят потом "паучьими лапками". Длинные, объёмные, пышные...