Helena.U аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 07:44
Достоинства: матирует и маскирует
Недостатки: не подходит для жирной кожи
Тональными кремами я пользуюсь достаточно редко, в основном, замазываю темные круги под глазами. Но на выход, на какое-нибудь торжество очень хочется, чтобы кожа была просто безупречной, ровной и гладкой. Для такого вечера я купила тональный крем "Дрим сатин флюид" от фирмы "Мэйбеллин". Довольно удачно я подобрала тон крема. Но вот заметила, что не очень-то он мне и подходит. Вроде наносится хорошо, ровным слоем, кожа становится красивого оттенка, гладкая, ровная. Довольно неплохо маскирует недостатки и неровности кожи, но он у меня скатывается! Уже через пару часов макияж начинает плыть! Некрасиво!

Helena.U не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Dream Satin Fluid

Мдя..... как всегда - очередная реклама....Типа крем скрывает все несовершенства и неровности кожи. Не тут-то было)))))Да, ложиться хорошо, легкий такой, но чтоб скрывать... Не скажу, что у меня их так уж много на лице, несовершенств этих, но заметного улучшения вида кожи я не заметила - и расширенные поры, и мелкие прыщики - все прекрасно видно. Но не это самое страшное. У меня после нанесения этого крема ужасно стал блестеть лоб. И когда проводишь пальцами по нему, она в буквальном смысле слова становяться жирными, как-будто маслом намазаны. У меня кожа на лбу жирноватая, но ТАКОГО эффекта я еще не наблюдала(((((
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Хороший))

26.02.2010
    Натальчик аватар

Купила его, когда услышала хвалебный отзыв от сотрудницы по работе. Цвет у меня светло-опаловый, подошел идеально по цвету. Наносится легко и хорошо, приятный при нанесении. Читать далее

• хорош в качестве... базы под тени!

26.03.2011
    zimyshka аватар

Мне этот тональник не нравится.Во-первых, из-за моей пресловутой проблемы - слишком тёмные оттенки. Я купила себе самый светлый тон и все равно он заметен на коже. Приходится маскировать это дело пудрой, а я не люблю, когда на лице 100 кг штукатурки.Во-вторых, он течет и чувствуется на коже. Читать далее (4)

• Мне нравится! (фото до и после! )

07.02.2011
    Lilo Kas аватар

Мне понравился этот тональный крем! Я вообще очень долго думала какой-же тональник приобрести, много отзывав прочитала, прошла в летуаль и мне посоветовали взять этот... Читать далее (28)

• Я нашла то,что искала

24.01.2011
    Мышильда аватар

Этим тональным кремом пользуюсь уже года 2. Он маскирует практически все недостатки моей кожи, не делает ее сухой и отлично ложится. Раньше я пробовала различные крема, дорогие, дешевые, но все они ложились на мою кожу просто отвратительно,создавая эффект маски. Читать далее