3.2

Аскорбинка аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 18:58

Последнее время все больше начала разочаровываться в  быстрозамороженных готовых продуктах от "4 сезона"...

После Шампиньонов де Пари уже и не надеялась на вкусный обед...и мои опасения к сожалению оправдались.

Цена  "цыпленок по-мексикански" :около 145 рублей за 600 гр пакет(на 2 порции) замороженной смеси(не дешево для такого качества!).

Состав:достойный(если верить производителю),но хотелось бы видеть список натуральных ароматизаторов,пряностей и специй.

Способ приготовления:готовила на сковородке 15 минут.В процессе приготовления добавила чуть-чуть воды.

Вкус:лично мне не понравился!! И почему это блюдо называется "цыпленок по-мексикански"??Когда мяса там с гулькин нос...да и в придачу оно сыроватое...+ко всему блюдо сильно неприятно кислит.

О покупке жалею...лучше бы на эти деньги,что нибудь другое купила!

p.s. мои отзывы на замороженные смеси:

1)Грибной суп Hortex с подберезовиками

2)Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари

3)Овощная смесь Hortex Суп с шампиньонами

4)Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински"

5)Полуфабрикат замороженный Hortex Паэлья Каталоне с морепродуктами

6)Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)

Аскорбинка не рекомендует полуфабрикаты 4 сезона Цыпленок по-мексикански (латиноамериканское блюдо)

Категория: Разные продукты
Брэнд: 4 сезона
Тип продукта: Полуфабрикаты
  • Овощи с цыпленком. А так вкусно, хоть и дорого.

14.06.2014
    whitebear аватар

Очень люблю замороженные овощи типа фасоли, капусты цветной, капусты брокколи и т.д. При этом на марку "4 сезона" внимания не обращая, т.к. можно купить то же самое, но дешевле. А тут в магазине была акция: 2 упаковки цыпленка по-мексикански по цене одной. Читать далее

• а где же цыпленок?

13.03.2014
    barabelka аватар

ну в принципе мой отзыв довольно неплохо вместился в его заголовке. на вкус эта смесь немного кисловатая, но это вполне меня устраивает. основную его массу составляет картофель, к нему добавлено немного овощей. в принципе вполне съедобно. Читать далее

• Больше не куплю. Фото.

28.11.2012
    Хочу сказать аватар

Купила один раз попробовать. Показалось будет вкусно, тем более овощи замороженные 4 сезона я покупаю. В итоге у меня смешанные чувства. Картошка немного похрустывала, хотя разогрела как положено. А курицы оказалось очень мало. Читать далее (2)