Среднее: 3.9 (всего голосов: 104)

Таисья аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:57
Достоинства: кожа нежная, гладкая, можно использовать для умывания, мягкий, объем, приятный запах, цена
Недостатки: мыльный

Давно хотела купить скраб для очищения лица, кожа проблемная у меня жирная(( редко что то подходит. Этот скраб взяла чисто на бум, потому что была уверена, что они все эти средства безтолковые!

Приятно удивила цена как у всей линии бабулечки агафьи.. по таким низким ценам - средства такого хорошего качества, что всякие гарньеры могут где то даже позавидовать качеству! Что еще порадовало, что скраб мягкий и не доставляет дискомфорта при умывании. Частички достаточно маленькие, но предназначение свое выполняют) Что еще хорошо, что этот скраб выполняет функцию и скраба - это очищение, и как пенка для умывания, так как структура крема мягкая и деликатная.

То есть этот скраб за 40 рублей выполняет несколько функций сразу.

Что касается кожи- чувствуется, что после умывания кожа становится свежей, как будто очищенной, так как у меня она жирная, после умывания более мягкая становится нет жирного блеска.

Вообщем плохого сказать ничего не могу. Покупать советую всем, потому что он для всех типов кожи и подходит любому типу.

Таисья рекомендует Скраб для лица Рецепты бабушки Агафьи "Овсяные отруби и ростки пшеницы"

• Нормально.

16.11.2013
    alexandrnina аватар

Так сложилось, что рецепты бабушки Агафьи мне не подходят. У меня был опыт использования и кремов, и умывашки и шампуни - результат был плохой. Уж не знаю толи эта косметика лично мне не подходит, толи сама по себе плохая.

• Отличный бюджетный скрабик, я довольна))))))

19.01.2014
    viktoriya love аватар

Всем привет!))) Хочу вам рассказать о замечательном скрабе для лица. Фирма "Рецепты бабушки Агафьи" мне нравится. Очень бюджетные и достойные продукты, все я конечно не пробовала, но знаменитая маска "Дрожжевая", скраб и умывалка мне понравились.

• Читайте внимательно инструкцию

23.12.2013
    Arlanka аватар

Бабушка Агафья чаще всего меня радует. Ошибочка вышла с этим скрабом. Не прочитала, что он омолаживающий. Не знаю, насколько это правда, мне то еще не спеху. Но я все же решила попробовать. Нравится, что там натуральные компоненты, а ростки пшеницы меня покорили полностью.