Artifine аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:34
Недостатки: плохо сушит

Покупала эту сушку очень давно. Она была одной из первых опробованных мною сушек. Пустые обещания высушить лак за считанные минуты тогда меня зацепили, и стоила она не очень дорого. Имеет маслянистую структуру почти без запаха. Пожалуй, это единственный плюс. Высыхает лак, как и прежде - минут 20-30. Если и есть какое ускорение, то минут на 5, не больше. В целом - ненужная вещь, хотя есть мнение, что она ухаживает за кутикулой. Сам производитель это и придумал, опять же, в целях продвижения. Мы же прекрасно видим, что истинные лидеры рейтинга стоят гораздо дешевле! Только их я теперь и приобретаю. Но даже там дело не обходится 30-ю секундами!

Artifine не рекомендует Сушка для лака Sally Hansen DRY KWIK Nail Color Dryer (1 min)

Тип косметики: Сушка для лака
Брэнд: Sally Hansen
  • Не стоит себя обманывать. Лучшее слово для этой сушки- НЕДОРАЗУМЕНИЕ)

08.03.2014
    M-aryssy-a аватар

Отзывы на этот продукт,как видите разные. Как же так получилось? Заниматься ногтями я люблю.Всегда покупаю все новые и новые средства.У меня их куча ( лаков различных марок и средств для маникюра и уходу за ногтями)) К какому выводу я пришла?1) Чтобы маникюр был идеальный главное - это состояние…

• Волшебное!

23.02.2012
    SweetyJenny аватар

Отличное средство, сушит лак в мгновение ока! Заметила, что после его использования даже меньше стали появляться заусеницы, поскольку оно универсально и ухаживает за кутикулой и кожей вокруг ногтя.

• Фото Сравнение с покрытием и без

13.01.2015
    Orange31 аватар

В целом средством довольна. Но только не как сушкой. Вроде сушку всегда наносят на свежее покрытие. Или я не права? Это же просто средство для приданое блеска, но как сушкой пользоваться сложно. Кисточка очень жесткая и может смазать цветной лак. Нужно ждать, чтобы лак подсохло и потом наносить.