Среднее: 3.9 (всего голосов: 132)

Екатерина767676 аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 14:30
Достоинства: отлично подсушивает прыщи
Недостатки: не борется с несовершенствами кожи, не подходит для сухой кожи, плохо очищает поры, сушит, сушит кожу

Гель сушит кожу, но с проблемами не борется. Результат: кожа сухая, раздраженная, прыщей столько же, как и точек. К тому же, средство дорогое. Так же купилась на рекламу, побежала покупать. Зря вообщем. Не рекомендую. Пользоваться удобно, хотя толку в удобной упаковке нет. Слова "эффективно" и "заметно" на упаковке - просто слова, не подтвержденные правдой.

Екатерина767676 не рекомендует Ультраочищающее средство для умывания c абсорбирующим углем Garnier "Чистая кожа Актив"

Первая** ультраочищающая гамма с абсорбирующим углем, которая не только устраняет несовершенства кожи, но и предотвращает их появление.

1. Ультраабсорбирующий уголь вытягивает загрязнения из пор подобно магниту.
2. Ультраочищающая гамма устраняет загрязнения.
3. Ультраэффективные формулы сокращают несовершенства кожи.

Против такого оружия у прыщей нет шансов!
Брэнд: Garnier
  • Вытягиваем грязь из пор! Мой способ использования.

26.04.2014
    аленка-маленка аватар

Добрый день. Гель для умывания Гарньер Чистая кожа купила, увидев рекламу, и ещё, потому что люблю гарньеровские умывалки, а тут ещё и с активированным углем, вытягивающим грязь из пор. Консистенция у геля темно-серого цвета и кремовая, а не гелевая. Наносится хорошо, не течёт, прекрасно пенится. Читать далее

• о плюсах и минусах

22.05.2014
    мама Зефирки аватар

Всем привет. Решила и я поделиться впечатлениями о нем. Расскажу вам о его свойствах. Запах -не очень приятный. Цвет красивый, но не для косметики по уходу за кожей лица. Консистенция кремовая. Пенится плохо. Реально матирует кожу. Никакого блеска. Но при этом жутко сушит ее. Читать далее

• Отличное очищение!!

12.05.2014
    LotosFm аватар

Никогда не была недовольна маркой Garnier, и на этот раз она меня не разочаровала. На новинки с активированным углем поглядывала давно, но так как полки и так ломятся от всего остального, то купила я их только по акции в наборе за 220 руб. Читать далее